289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:15臺中二中(梅川東路)37 分
19:16五權國中35 分
19:18中山堂34 分
19:20五權學士路口33 分
19:21一心市場
19:22中友百貨29 分
19:22國立臺中科技大學28 分
19:26中興堂25 分
19:27臺中公園(雙十路)24 分
19:29干城站22 分
19:32臺中車站(大智北路)19 分
19:32新時代購物中心18 分
19:34大智忠孝路口17 分
19:36建成大振街口16 分
19:37新建國市場14 分
19:37漢聲電臺14 分
19:38東門橋13 分
19:39旱溪12 分
19:40太平橋前11 分
19:42下廍仔7 分
19:42中油太平站6 分
19:43下太平5 分
19:44太平農會3 分
19:45太平中平路口3 分
19:46中平國中即將到站
19:46精美社區
19:47太平游泳池20:25
19:48長億六永成北路口20:23
19:50長億六太平一街口20:22
19:51長億高中20:21
19:53鵬儀太平路口20:18
19:54平安里20:17
19:55建國里20:16
19:57東平社區20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info