289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東平社區28 分
12:56建國里26 分
12:57平安里25 分
12:58鵬儀太平路口24 分
13:02長億高中21 分
13:02長億六太平一街口20 分
13:04長億六永成北路口19 分
13:05太平游泳池18 分
精美社區17 分
13:06中平國中17 分
13:07太平中平路口16 分
13:08太平農會15 分
13:10下太平14 分
13:11中油太平站13 分
13:11下廍仔13 分
13:13太平橋前11 分
13:13旱溪10 分
13:15東門橋8 分
13:16漢聲電臺8 分
13:16新建國市場7 分
13:18建成大振街口6 分
13:19大智忠孝路口4 分
13:20新時代購物中心3 分
13:21臺中車站(大智北路)3 分
13:24干城站16:37
13:26臺中公園(雙十路)16:36
13:28中興堂16:34
13:31國立臺中科技大學16:31
13:31中友百貨16:29
一心市場16:28
13:35五權學士路口16:26
13:36中山堂16:24
13:38五權國中16:22
13:40臺中二中(梅川東路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info