289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20東平社區17:10
17:21建國里17:08
17:22平安里17:07
17:23鵬儀太平路口17:06
17:27長億高中17:02
17:28長億六太平一街口17:01
17:30長億六永成北路口17:00
17:31太平游泳池16:59
精美社區16:57
17:32中平國中16:57
17:33太平中平路口16:56
17:34太平農會16:55
17:36下太平16:54
17:37中油太平站16:53
17:37下廍仔16:52
17:41太平橋前16:50
17:42旱溪16:49
17:44東門橋16:47
17:45漢聲電臺16:46
17:47新建國市場16:46
17:49建成大振街口16:44
17:50大智忠孝路口16:42
17:51新時代購物中心16:40
17:52臺中車站(大智北路)16:40
17:55干城站16:37
17:58臺中公園(雙十路)16:35
18:00中興堂16:34
18:04國立臺中科技大學16:30
18:05中友百貨16:29
一心市場16:27
18:09五權學士路口16:26
18:10中山堂16:24
18:12五權國中16:22
18:14臺中二中(梅川東路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info