289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25東平社區08:07
08:26建國里08:05
08:27平安里08:05
08:28鵬儀太平路口08:04
08:31長億高中08:01
08:32長億六太平一街口08:01
08:33長億六永成北路口07:59
08:35太平游泳池07:58
精美社區07:57
08:36中平國中07:57
08:37太平中平路口07:56
08:38太平農會07:55
08:41下太平07:54
08:42中油太平站07:53
08:43下廍仔07:53
08:44太平橋前07:51
08:45旱溪07:50
08:47東門橋07:49
08:47漢聲電臺07:48
08:48新建國市場07:48
08:50建成大振街口07:46
08:51大智忠孝路口07:45
08:53新時代購物中心07:43
08:54臺中車站(大智北路)07:42
08:56干城站07:39
08:58臺中公園(雙十路)07:38
09:00中興堂07:36
09:03國立臺中科技大學07:33
09:04中友百貨07:31
一心市場07:31
09:07五權學士路口07:30
09:09中山堂07:28
09:11五權國中07:27
09:13臺中二中(梅川東路)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info