289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40東平社區06:27
06:41建國里06:25
06:42平安里06:24
06:43鵬儀太平路口06:24
06:46長億高中06:21
06:47長億六太平一街口06:20
06:48長億六永成北路口06:19
06:49太平游泳池06:18
精美社區06:17
06:51中平國中06:17
06:52太平中平路口06:16
06:53太平農會06:15
06:55下太平06:14
06:55中油太平站06:13
06:55下廍仔06:13
06:57太平橋前06:11
06:58旱溪06:10
06:59東門橋06:09
07:00漢聲電臺06:08
07:01新建國市場06:08
07:02建成大振街口06:07
07:03大智忠孝路口06:05
07:04新時代購物中心06:04
07:06臺中車站(復興路)06:03
07:06臺中家商06:02
07:10臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)05:58
07:12干城站05:57
07:14臺中公園(雙十路)05:56
07:15中興堂05:54
07:18國立臺中科技大學05:52
07:19中友百貨05:51
一心市場05:50
07:22五權學士路口05:50
07:23中山堂05:48
07:25五權國中05:46
07:27臺中二中(梅川東路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info