289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20東平社區即將到站
17:21建國里18:13
17:22平安里18:12
17:23鵬儀太平路口18:11
17:27長億高中18:07
17:28長億六太平一街口18:06
17:30長億六永成北路口18:05
17:31太平游泳池18:04
精美社區18:02
17:32中平國中18:02
17:33太平中平路口18:01
17:34太平農會18:00
17:36下太平17:59
17:37中油太平站17:58
17:37下廍仔17:57
17:41太平橋前17:55
17:42旱溪17:54
17:44東門橋17:52
17:45漢聲電臺17:51
17:47新建國市場17:51
17:49建成大振街口17:49
17:50大智忠孝路口17:47
17:51新時代購物中心17:45
17:52臺中車站(大智北路)17:45
17:55干城站17:42
17:58臺中公園(雙十路)17:40
18:00中興堂17:39
18:04國立臺中科技大學17:35
18:05中友百貨17:34
一心市場17:32
18:09五權學士路口17:31
18:10中山堂17:29
18:12五權國中17:27
18:14臺中二中(梅川東路)17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info