289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25臺中二中(梅川東路)09:15
07:26五權國中09:13
07:28中山堂09:12
07:30五權學士路口09:10
07:31一心市場
07:32中友百貨09:07
07:33國立臺中科技大學09:06
07:36中興堂09:03
07:38臺中公園(雙十路)09:01
07:39干城站09:00
07:40臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:58
07:43臺中家商08:54
07:44臺中車站(復興路)08:53
07:45新時代購物中心08:52
07:46大智忠孝路口08:50
07:49建成大振街口08:49
07:52新建國市場08:48
07:52漢聲電臺08:47
07:53東門橋08:46
07:54旱溪08:45
07:56太平橋前08:44
07:57下廍仔08:42
07:58中油太平站08:42
07:58下太平08:41
08:00太平農會08:39
08:01太平中平路口08:38
08:02中平國中08:37
08:02精美社區
08:03太平游泳池08:35
08:04長億六永成北路口08:34
08:05長億六太平一街口08:32
08:06長億高中08:32
08:09鵬儀太平路口08:28
08:10平安里08:27
08:10建國里08:26
08:12東平社區08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info