289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20臺中二中(梅川東路)18:18
16:22五權國中18:16
16:23中山堂18:14
16:25五權學士路口18:13
16:26一心市場
16:28中友百貨18:09
16:29國立臺中科技大學18:09
16:33中興堂18:05
16:35臺中公園(雙十路)18:04
16:36干城站18:02
16:36臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)17:59
16:41臺中家商17:55
16:42臺中車站(復興路)17:54
16:43新時代購物中心17:52
16:45大智忠孝路口17:51
16:47建成大振街口17:51
16:48新建國市場17:48
16:49漢聲電臺17:47
16:50東門橋17:47
16:51旱溪17:45
16:53太平橋前17:44
16:55下廍仔17:40
16:55中油太平站17:38
16:56下太平17:37
16:58太平農會17:35
16:59太平中平路口17:34
17:00中平國中17:33
17:01精美社區
17:02太平游泳池17:31
17:03長億六永成北路口17:30
17:04長億六太平一街口17:28
17:06長億高中17:27
17:09鵬儀太平路口17:23
17:10平安里17:22
17:11建國里17:21
17:13東平社區17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info