289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東平社區12:32
12:56建國里12:30
12:57平安里12:29
12:58鵬儀太平路口12:29
13:01長億高中12:26
13:02長億六太平一街口12:25
13:03長億六永成北路口12:24
13:05太平游泳池12:23
精美社區12:22
13:06中平國中12:21
13:07太平中平路口12:20
13:08太平農會12:19
13:10下太平12:18
13:10中油太平站12:17
13:11下廍仔12:17
13:13太平橋前12:15
13:13旱溪12:14
13:15東門橋12:13
13:16漢聲電臺12:12
進站中新建國市場12:12
即將到站建成大振街口12:11
3 分大智忠孝路口12:09
3 分新時代購物中心12:07
4 分臺中車站(大智北路)12:07
7 分干城站12:04
9 分臺中公園(雙十路)12:02
10 分中興堂12:01
13 分國立臺中科技大學11:57
14 分中友百貨11:57
一心市場11:56
17 分五權學士路口11:55
19 分中山堂11:53
20 分五權國中11:51
22 分臺中二中(梅川東路)11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info