289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15東平社區10 分
20:16建國里9 分
20:17平安里8 分
20:18鵬儀太平路口7 分
20:21長億高中4 分
20:22長億六太平一街口3 分
20:23長億六永成北路口3 分
20:25太平游泳池即將到站
精美社區即將到站
20:26中平國中進站中
20:27太平中平路口末班駛離
20:28太平農會末班駛離
20:30下太平末班駛離
20:30中油太平站末班駛離
20:31下廍仔末班駛離
20:33太平橋前末班駛離
20:33旱溪末班駛離
20:35東門橋末班駛離
20:36漢聲電臺末班駛離
20:36新建國市場末班駛離
20:38建成大振街口末班駛離
20:39大智忠孝路口末班駛離
20:40新時代購物中心末班駛離
20:41臺中車站(大智北路)末班駛離
20:44干城站末班駛離
20:46臺中公園(雙十路)末班駛離
20:47中興堂末班駛離
20:50國立臺中科技大學末班駛離
20:51中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
20:54五權學士路口末班駛離
20:56中山堂末班駛離
20:57五權國中末班駛離
20:59臺中二中(梅川東路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info