289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25臺中二中(梅川東路)09:11
07:27五權國中09:09
07:29中山堂09:07
07:30五權學士路口09:06
07:31一心市場
07:32中友百貨09:02
07:32國立臺中科技大學09:02
07:36中興堂08:59
07:38臺中公園(雙十路)08:57
07:39干城站08:55
07:42臺中車站(大智北路)08:53
07:43新時代購物中心08:52
07:45大智忠孝路口08:50
07:47建成大振街口08:50
07:48新建國市場08:47
07:49漢聲電臺08:47
07:49東門橋08:46
07:51旱溪08:44
07:52太平橋前08:43
07:54下廍仔08:42
07:54中油太平站08:41
07:55下太平08:41
07:57太平農會08:39
07:57太平中平路口08:38
07:58中平國中08:36
07:59精美社區
08:00太平游泳池08:35
08:01長億六永成北路口08:34
08:02長億六太平一街口08:32
08:03長億高中08:31
08:06鵬儀太平路口08:28
08:07平安里08:27
08:08建國里08:26
08:09東平社區08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info