289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25東平社區08:09
08:26建國里08:08
08:27平安里08:07
08:28鵬儀太平路口08:06
08:31長億高中08:03
08:32長億六太平一街口08:02
08:34長億六永成北路口08:01
08:35太平游泳池08:00
精美社區07:59
08:36中平國中07:58
08:38太平中平路口07:57
08:39太平農會07:57
08:41下太平07:55
08:41中油太平站07:54
08:42下廍仔07:54
08:43太平橋前07:52
08:44旱溪07:51
08:46東門橋07:49
08:47漢聲電臺07:49
08:47新建國市場07:48
08:50建成大振街口07:47
08:50大智忠孝路口07:45
08:52新時代購物中心07:43
08:53臺中車站(大智北路)07:42
08:55干城站07:39
08:57臺中公園(雙十路)07:38
08:59中興堂07:36
09:02國立臺中科技大學07:32
09:02中友百貨07:32
一心市場07:31
09:06五權學士路口07:30
09:07中山堂07:29
09:09五權國中07:27
09:11臺中二中(梅川東路)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info