289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中二中(梅川東路)19:31
末班駛離五權國中19:29
即將到站中山堂19:28
19:23五權學士路口19:26
19:23一心市場
19:24中友百貨19:23
19:25國立臺中科技大學19:23
19:28中興堂20:47
19:30臺中公園(雙十路)20:45
19:31干城站20:43
19:34臺中車站(大智北路)20:41
19:35新時代購物中心20:40
19:36大智忠孝路口20:39
19:38建成大振街口20:38
19:39新建國市場20:36
19:40漢聲電臺20:36
19:40東門橋20:35
19:42旱溪20:33
19:43太平橋前20:33
19:44下廍仔20:31
19:45中油太平站20:30
19:45下太平20:30
19:47太平農會20:28
19:48太平中平路口20:27
19:49中平國中20:26
19:49精美社區
19:50太平游泳池20:25
19:51長億六永成北路口20:23
19:52長億六太平一街口20:22
19:53長億高中20:21
19:56鵬儀太平路口20:18
19:57平安里20:17
19:57建國里20:16
19:59東平社區20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info