289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:55東平社區12:34
12:56建國里12:32
12:57平安里12:31
12:58鵬儀太平路口12:30
13:01長億高中12:27
13:02長億六太平一街口12:27
13:03長億六永成北路口12:25
13:05太平游泳池12:24
精美社區12:23
13:06中平國中12:23
13:07太平中平路口12:22
13:08太平農會12:21
13:10下太平12:20
13:11中油太平站12:19
13:11下廍仔12:19
13:13太平橋前12:17
13:14旱溪12:16
13:15東門橋12:14
13:16漢聲電臺12:14
13:17新建國市場12:14
13:18建成大振街口12:12
13:19大智忠孝路口12:10
13:20新時代購物中心12:09
13:22臺中車站(大智北路)12:09
13:24干城站16:36
13:26臺中公園(雙十路)16:35
13:28中興堂16:33
13:30國立臺中科技大學16:29
13:31中友百貨16:28
一心市場16:27
13:35五權學士路口16:26
13:36中山堂16:24
13:38五權國中16:22
13:40臺中二中(梅川東路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info