289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15東平社區進站中
20:16建國里末班駛離
20:17平安里末班駛離
20:17鵬儀太平路口末班駛離
20:21長億高中末班駛離
20:21長億六太平一街口末班駛離
20:23長億六永成北路口末班駛離
20:24太平游泳池末班駛離
精美社區末班駛離
20:25中平國中末班駛離
20:26太平中平路口末班駛離
20:27太平農會末班駛離
20:29下太平末班駛離
20:30中油太平站末班駛離
20:30下廍仔末班駛離
20:32太平橋前末班駛離
20:33旱溪末班駛離
20:34東門橋末班駛離
20:35漢聲電臺末班駛離
20:35新建國市場末班駛離
20:37建成大振街口末班駛離
20:38大智忠孝路口末班駛離
20:39新時代購物中心末班駛離
20:41臺中車站(復興路)末班駛離
20:42臺中家商末班駛離
20:45臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)末班駛離
20:48干城站末班駛離
20:50臺中公園(雙十路)末班駛離
20:52中興堂末班駛離
20:54國立臺中科技大學末班駛離
20:55中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
21:00五權學士路口末班駛離
21:01中山堂末班駛離
21:03五權國中末班駛離
21:05臺中二中(梅川東路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info