289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20東平社區17:13
17:21建國里17:11
17:22平安里17:10
17:23鵬儀太平路口17:09
17:27長億高中17:05
17:28長億六太平一街口17:04
17:30長億六永成北路口17:02
17:31太平游泳池17:01
精美社區17:00
17:32中平國中16:59
17:33太平中平路口16:58
17:34太平農會16:57
17:36下太平16:56
17:37中油太平站16:55
17:37下廍仔16:55
17:41太平橋前16:53
17:42旱溪16:52
17:44東門橋即將到站
17:45漢聲電臺進站中
17:47新建國市場17:51
17:49建成大振街口17:49
17:50大智忠孝路口17:47
17:51新時代購物中心17:45
17:52臺中車站(大智北路)17:45
17:55干城站17:42
17:58臺中公園(雙十路)17:40
18:00中興堂17:39
18:04國立臺中科技大學17:35
18:05中友百貨17:34
一心市場17:32
18:09五權學士路口17:31
18:10中山堂17:29
18:12五權國中17:27
18:14臺中二中(梅川東路)17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info