289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:15臺中二中(梅川東路)19:27
19:16五權國中19:25
19:18中山堂19:24
19:20五權學士路口19:22
19:21一心市場
19:22中友百貨19:18
19:23國立臺中科技大學19:17
19:26中興堂19:15
19:27臺中公園(雙十路)19:13
19:28干城站19:11
19:29臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)19:09
19:33臺中家商即將到站
19:33臺中車站(復興路)即將到站
19:35新時代購物中心20:41
19:36大智忠孝路口20:39
19:38建成大振街口20:38
19:39新建國市場20:37
19:40漢聲電臺20:36
19:40東門橋20:36
19:42旱溪20:34
19:43太平橋前20:33
19:44下廍仔20:31
19:45中油太平站20:31
19:46下太平20:30
19:47太平農會20:28
19:48太平中平路口20:27
19:49中平國中20:26
19:49精美社區
19:50太平游泳池20:25
19:51長億六永成北路口20:24
19:53長億六太平一街口20:22
19:53長億高中20:21
19:56鵬儀太平路口20:18
19:57平安里20:17
19:58建國里20:16
20:00東平社區20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info