289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50臺中二中(梅川東路)11:40
11:51五權國中11:39
11:53中山堂11:37
11:55五權學士路口11:36
11:56一心市場
11:57中友百貨11:33
11:58國立臺中科技大學11:32
12:01中興堂即將到站
12:02臺中公園(雙十路)13:30
12:03干城站13:28
12:04臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)13:25
12:08臺中家商13:22
12:08臺中車站(復興路)13:22
12:10新時代購物中心13:20
12:11大智忠孝路口13:19
12:13建成大振街口13:18
12:14新建國市場13:16
12:14漢聲電臺13:16
12:15東門橋13:16
12:16旱溪13:14
12:17太平橋前13:13
12:19下廍仔13:11
12:19中油太平站13:11
12:20下太平13:10
12:21太平農會13:08
12:22太平中平路口13:07
12:23中平國中13:06
12:23精美社區
12:24太平游泳池13:05
12:25長億六永成北路口13:04
12:26長億六太平一街口13:02
12:27長億高中13:01
12:30鵬儀太平路口12:58
12:31平安里12:57
12:32建國里12:56
12:34東平社區12:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info