289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40東平社區06:27
06:41建國里06:25
06:42平安里06:24
06:43鵬儀太平路口06:23
06:46長億高中06:20
06:47長億六太平一街口06:20
06:49長億六永成北路口06:18
06:50太平游泳池06:17
精美社區06:16
06:51中平國中06:16
06:52太平中平路口06:15
06:53太平農會06:14
06:55下太平06:13
06:56中油太平站06:12
06:56下廍仔06:12
06:58太平橋前06:10
06:58旱溪06:09
07:00東門橋06:07
07:01漢聲電臺06:07
07:01新建國市場06:07
07:03建成大振街口06:05
07:04大智忠孝路口06:04
07:05新時代購物中心06:02
07:06臺中車站(大智北路)06:01
07:09干城站05:58
07:11臺中公園(雙十路)05:57
07:12中興堂05:55
07:15國立臺中科技大學05:52
07:16中友百貨05:51
一心市場05:50
07:20五權學士路口05:50
07:21中山堂05:48
07:23五權國中05:46
07:25臺中二中(梅川東路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info