289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45臺中二中(梅川東路)07:25
05:46五權國中07:22
05:48中山堂07:21
05:50五權學士路口07:19
05:51一心市場
05:52中友百貨07:16
05:52國立臺中科技大學07:15
05:56中興堂07:12
05:57臺中公園(雙十路)07:10
05:59干城站07:08
06:02臺中車站(大智北路)07:06
06:02新時代購物中心07:05
06:04大智忠孝路口07:03
06:06建成大振街口07:03
06:07新建國市場07:01
06:07漢聲電臺07:00
06:08東門橋07:00
06:09旱溪06:58
06:10太平橋前06:57
06:12下廍仔06:56
06:12中油太平站06:55
06:13下太平06:55
06:14太平農會06:53
06:15太平中平路口06:52
06:16中平國中06:51
06:17精美社區
06:18太平游泳池06:49
06:19長億六永成北路口06:48
06:20長億六太平一街口06:47
06:21長億高中06:46
06:24鵬儀太平路口06:43
06:24平安里06:42
06:25建國里06:41
06:27東平社區06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info