29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20第一廣場10:19
10:20彰化銀行(臺灣大道)
10:21星動銀河旅站
干城站10:15
10:22公園自由路口10:13
10:24臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)10:13
10:26國立臺中科技大學10:10
10:27中友百貨10:09
一心市場10:08
10:31五權學士路口10:07
10:32五常里10:05
10:33光大里10:05
10:34臺中二中10:03
10:35文莊里10:02
10:36邱厝里10:01
10:36中清健行路口10:01
10:37大道公廟(中清路)09:59
10:38中清忠明路口09:59
10:39中清太原路口09:58
10:39中清漢口路口09:57
10:40曉明女中(中清路)09:55
10:41天津路商圈09:55
10:42頂賴厝09:54
10:44捷運中清文心站09:52
10:45文心陝西路口09:52
10:45臺灣日報09:51
10:46重慶國小09:50
10:46文心河南路口09:49
10:47捷運文華高中站09:49
10:48文心甘肅路口09:48
捷運櫻花文心站09:48
10:50長安國小09:46
10:51福星公園09:44
10:53上石里09:43
10:54西屯上石路口09:42
10:54西屯河南路口09:41
10:55頂湳仔09:41
10:56下湳仔09:40
10:56大漁池09:39
10:57逢甲大學(逢甲路)09:38
10:58逢甲大學(福星路)09:38
10:59福星西安街口09:37
11:00漢翔公司(星享道)09:36
11:01僑光科技大學09:35
11:01福星北西苑路口09:34
11:02西苑高中09:34
11:04西屯派出所09:32
11:05黎明福科路口09:31
11:07西屯郵局09:30
11:10朝馬(黎明路)09:27
11:13黎明環河路口09:25
11:14西屯區公所09:23
11:14黎明龍門路口09:23
即將到站黎明市政路口09:21
即將到站黎明國小09:21
3 分干城一站09:19
3 分幼稚園09:19
3 分干城二站09:18
4 分干城三站09:18
6 分黎明公益路口09:16
7 分三厝里09:15
8 分黎明向上路口09:15
9 分黎明五權西路口09:13
11 分黎明南屯路口09:11
12 分南屯國小09:10
14 分永定里(永春東路)09:08
15 分永定里二站(永春東路)09:08
16 分下新生里09:07
17 分劉厝庄09:05
19 分春社里(永春南路)09:03
20 分嶺東高中09:02
21 分嶺東科技大學(永春南路)09:01
23 分仁友停車場09:00
24 分臺中監獄09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info