29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10臺中監獄65 分
16:10仁友停車場64 分
16:11嶺東科技大學(永春南路)61 分
16:12嶺東高中60 分
16:12春社里(永春南路)59 分
16:14劉厝庄58 分
16:16下新生里56 分
16:17永定里二站(永春東路)55 分
16:17永定里(永春東路)55 分
16:19南屯國小53 分
16:20黎明南屯路口51 分
16:22黎明五權西路口50 分
即將到站黎明向上路口49 分
即將到站三厝里48 分
3 分黎明公益路口47 分
4 分干城三站45 分
4 分干城二站45 分
5 分幼稚園44 分
5 分干城一站44 分
6 分黎明國小43 分
7 分黎明市政路口42 分
8 分黎明龍門路口41 分
9 分西屯區公所41 分
10 分黎明環河路口39 分
13 分朝馬(黎明路)36 分
15 分西屯郵局33 分
16 分黎明福科路口31 分
17 分西屯派出所31 分
19 分西苑高中29 分
19 分福星北西苑路口28 分
20 分僑光科技大學27 分
21 分漢翔公司(星享道)26 分
21 分福星西安街口25 分
22 分逢甲大學(福星路)24 分
23 分逢甲大學(逢甲路)24 分
24 分大漁池22 分
25 分下湳仔22 分
25 分頂湳仔21 分
26 分西屯河南路口21 分
27 分西屯上石路口20 分
28 分上石里19 分
28 分福星公園17 分
30 分長安國小16 分
31 分捷運櫻花文心站
32 分文心甘肅路口15 分
32 分捷運文華高中站14 分
33 分文心河南路口13 分
33 分重慶國小12 分
34 分臺灣日報11 分
35 分文心陝西路口11 分
35 分捷運中清文心站10 分
36 分頂賴厝9 分
37 分天津路商圈8 分
37 分曉明女中(中清路)8 分
38 分中清漢口路口7 分
39 分中清太原路口6 分
40 分中清忠明路口5 分
40 分大道公廟(中清路)5 分
41 分中清健行路口4 分
41 分邱厝里4 分
42 分文莊里3 分
43 分臺中二中3 分
45 分光大里即將到站
45 分五常里即將到站
46 分五權學士路口69 分
47 分一心市場
48 分中友百貨66 分
49 分國立臺中科技大學65 分
51 分臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)63 分
52 分公園自由路口60 分
54 分干城站
星動銀河旅站59 分
彰化銀行(臺灣大道)59 分
57 分第一廣場58 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info