29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:14第一廣場07:13
07:14彰化銀行(臺灣大道)
07:15星動銀河旅站
干城站07:08
07:16公園自由路口07:06
07:19臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)07:06
07:22國立臺中科技大學07:03
07:23中友百貨07:02
一心市場07:01
07:26五權學士路口07:00
07:27五常里06:58
07:27光大里06:58
07:29臺中二中06:56
07:30文莊里06:55
07:30邱厝里06:54
07:31中清健行路口06:54
07:32大道公廟(中清路)06:53
07:32中清忠明路口06:53
07:33中清太原路口06:52
07:34中清漢口路口06:51
07:34曉明女中(中清路)06:49
07:35天津路商圈06:49
07:36捷運文心中清站(中清路)06:48
07:40捷運文心中清站(文心路)06:47
07:40文心陝西路口06:46
07:41臺灣日報06:46
07:41重慶國小06:44
07:41文心河南路口06:43
07:43捷運文華高中站(文心路)06:43
07:44文心甘肅路口06:42
捷運文心櫻花站(文心路)06:42
07:45長安國小06:40
07:48福星公園06:39
07:49上石里06:38
07:50西屯上石路口06:37
07:51西屯河南路口06:36
07:52頂湳仔06:35
07:53下湳仔06:35
07:53大漁池06:34
07:54逢甲大學(逢甲路)06:33
07:55逢甲大學(福星路)06:32
07:56福星西安街口06:31
07:57漢翔公司(星享道)06:30
07:58僑光科技大學06:29
07:59福星北西苑路口06:28
08:00西苑高中06:28
08:02西屯派出所06:26
08:03黎明福科路口06:25
08:05西屯郵局06:24
08:08朝馬(黎明路)06:22
08:13黎明環河路口06:19
08:14西屯區公所06:18
08:15黎明龍門路口06:17
08:17黎明市政路口06:16
08:18黎明國小06:15
08:19干城一站06:14
08:19幼稚園06:13
08:20干城二站06:13
08:20干城三站06:13
08:23黎明公益路口06:10
08:24三厝里06:10
08:25黎明向上路口06:09
08:25黎明五權西路口06:08
08:28黎明南屯路口06:06
08:30南屯國小06:05
08:31永定里(永春東路)06:03
08:32永定里二站(永春東路)06:02
08:33下新生里06:02
08:35劉厝庄06:00
08:37春社里(永春南路)05:58
08:38嶺東高中05:57
08:40嶺東科技大學(永春南路)05:56
08:42仁友停車場05:55
08:43臺中監獄05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info