29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:12第一廣場07:12
07:12彰化銀行(臺灣大道)
07:13星動銀河旅站
干城站07:07
07:14公園自由路口07:05
07:17臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)07:05
07:19國立臺中科技大學07:02
07:20中友百貨07:01
一心市場07:00
07:24五權學士路口06:59
07:24五常里06:58
07:25光大里06:58
07:26臺中二中06:55
07:28文莊里06:54
07:28邱厝里06:54
07:29中清健行路口06:53
07:29大道公廟(中清路)06:52
07:30中清忠明路口06:52
07:31中清太原路口06:50
07:32中清漢口路口06:49
07:32曉明女中(中清路)06:48
07:34天津路商圈06:48
07:34頂賴厝06:47
07:36捷運中清文心站06:45
07:37文心陝西路口06:45
07:37臺灣日報06:44
07:38重慶國小06:43
07:38文心河南路口06:42
07:39捷運文華高中站06:42
07:41文心甘肅路口06:41
捷運櫻花文心站06:40
07:42長安國小06:39
07:44福星公園06:37
07:46上石里06:37
07:46西屯上石路口06:36
07:47西屯河南路口06:35
07:48頂湳仔06:34
07:49下湳仔06:33
07:49大漁池06:33
07:50逢甲大學(逢甲路)06:32
07:51逢甲大學(福星路)06:31
07:52福星西安街口06:30
07:53漢翔公司(星享道)06:30
07:54僑光科技大學06:29
07:54福星北西苑路口06:28
07:55西苑高中06:28
07:57西屯派出所06:26
07:58黎明福科路口06:24
07:59西屯郵局06:24
08:02朝馬(黎明路)06:21
08:07黎明環河路口06:19
08:08西屯區公所06:17
08:08黎明龍門路口06:17
08:09黎明市政路口06:15
08:10黎明國小06:15
08:11干城一站06:13
08:12幼稚園06:13
08:12干城二站06:13
08:13干城三站06:12
08:15黎明公益路口06:10
08:16三厝里06:10
08:17黎明向上路口06:09
08:18黎明五權西路口06:08
08:20黎明南屯路口06:06
08:22南屯國小06:04
08:23永定里(永春東路)06:02
08:24永定里二站(永春東路)06:02
08:25下新生里06:01
08:26劉厝庄06:00
08:28春社里(永春南路)05:58
08:29嶺東高中05:57
08:30嶺東科技大學(永春南路)05:56
08:35仁友停車場05:55
08:35臺中監獄05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info