29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10臺中監獄40 分
16:10仁友停車場37 分
16:11嶺東科技大學(永春南路)36 分
16:14嶺東高中34 分
16:16春社里(永春南路)33 分
16:18劉厝庄32 分
16:20下新生里30 分
16:21永定里二站(永春東路)29 分
16:21永定里(永春東路)29 分
16:24南屯國小26 分
16:25黎明南屯路口24 分
16:27黎明五權西路口23 分
16:29黎明向上路口22 分
16:29三厝里21 分
16:30黎明公益路口20 分
16:33干城三站18 分
16:33干城二站17 分
16:34幼稚園17 分
16:34干城一站17 分
16:35黎明國小15 分
16:37黎明市政路口15 分
16:38黎明龍門路口13 分
16:39西屯區公所13 分
16:40黎明環河路口12 分
16:44朝馬(黎明路)8 分
16:47西屯郵局6 分
16:48黎明福科路口4 分
16:49西屯派出所4 分
16:51西苑高中3 分
16:52福星北西苑路口即將到站
16:53僑光科技大學即將到站
16:54漢翔公司(星享道)59 分
16:56福星西安街口57 分
16:57逢甲大學(福星路)57 分
16:59逢甲大學(逢甲路)56 分
17:00大漁池54 分
17:01下湳仔54 分
17:01頂湳仔53 分
17:02西屯河南路口53 分
17:04西屯上石路口52 分
17:05上石里51 分
17:06福星公園50 分
17:08長安國小48 分
17:10捷運文心櫻花站(文心路)
17:11文心甘肅路口47 分
17:13捷運文華高中站(文心路)46 分
17:14文心河南路口45 分
17:16重慶國小44 分
17:17臺灣日報44 分
17:18文心陝西路口44 分
17:19捷運文心中清站(文心路)43 分
17:21捷運文心中清站(中清路)41 分
17:22天津路商圈41 分
17:22曉明女中(中清路)40 分
17:23中清漢口路口39 分
即將到站中清太原路口39 分
3 分中清忠明路口38 分
3 分大道公廟(中清路)37 分
3 分中清健行路口37 分
3 分邱厝里36 分
4 分文莊里36 分
5 分臺中二中34 分
6 分光大里33 分
7 分五常里33 分
8 分五權學士路口32 分
9 分一心市場
9 分中友百貨29 分
11 分國立臺中科技大學28 分
13 分臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)25 分
14 分公園自由路口23 分
15 分干城站
星動銀河旅站22 分
彰化銀行(臺灣大道)21 分
21 分第一廣場21 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info