29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10臺中監獄11 分
16:10仁友停車場10 分
16:12嶺東科技大學(永春南路)8 分
16:13嶺東高中7 分
16:15春社里(永春南路)6 分
16:17劉厝庄5 分
16:19下新生里3 分
16:20永定里二站(永春東路)3 分
16:20永定里(永春東路)即將到站
16:22南屯國小19:05
16:23黎明南屯路口19:03
16:25黎明五權西路口19:02
16:27黎明向上路口19:01
16:27三厝里19:00
16:28黎明公益路口18:59
16:30干城三站18:56
16:31干城二站18:56
16:31幼稚園18:56
16:31干城一站18:55
16:33黎明國小18:54
16:34黎明市政路口18:53
16:35黎明龍門路口18:51
16:36西屯區公所18:51
16:37黎明環河路口18:50
16:41朝馬(黎明路)18:47
16:44西屯郵局18:44
16:45黎明福科路口18:42
16:46西屯派出所18:41
16:48西苑高中18:39
16:49福星北西苑路口18:38
16:51僑光科技大學18:37
16:53漢翔公司(星享道)18:35
16:54福星西安街口18:34
16:55逢甲大學(福星路)18:33
16:56逢甲大學(逢甲路)18:31
16:57大漁池18:30
16:58下湳仔18:29
16:59頂湳仔18:28
17:00西屯河南路口18:27
17:01西屯上石路口18:26
17:03上石里18:25
17:04福星公園18:23
17:06長安國小18:20
17:08捷運櫻花文心站
17:08文心甘肅路口18:19
17:09捷運文華高中站18:18
17:11文心河南路口18:18
17:12重慶國小18:17
17:13臺灣日報18:16
17:14文心陝西路口18:15
17:15捷運中清文心站18:14
17:18頂賴厝18:12
17:18天津路商圈18:11
17:19曉明女中(中清路)18:09
17:21中清漢口路口18:08
17:23中清太原路口18:07
17:24中清忠明路口18:06
17:25大道公廟(中清路)18:06
17:26中清健行路口18:05
17:26邱厝里18:04
17:27文莊里18:03
17:28臺中二中18:02
17:30光大里18:00
17:30五常里18:00
17:32五權學士路口17:59
17:33一心市場
17:34中友百貨17:55
17:36國立臺中科技大學17:55
17:39臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)17:52
17:40公園自由路口17:49
17:41干城站
星動銀河旅站17:48
彰化銀行(臺灣大道)17:47
17:46第一廣場17:47
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info