29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:14第一廣場07:13
07:14彰化銀行(臺灣大道)
07:15星動銀河旅站
干城站07:08
07:16公園自由路口07:07
07:18臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)07:06
07:22國立臺中科技大學07:03
07:23中友百貨07:02
一心市場07:02
07:26五權學士路口07:01
07:27五常里06:59
07:27光大里06:59
07:29臺中二中06:57
07:30文莊里06:56
07:31邱厝里06:55
07:32中清健行路口06:55
07:32大道公廟(中清路)06:54
07:33中清忠明路口06:53
07:34中清太原路口06:52
07:34中清漢口路口06:51
07:35曉明女中(中清路)06:50
07:36天津路商圈06:50
07:37頂賴厝06:49
07:39捷運中清文心站06:48
07:40文心陝西路口06:47
07:40臺灣日報06:46
07:41重慶國小06:45
07:41文心河南路口06:45
07:42捷運文華高中站06:44
07:44文心甘肅路口06:43
捷運櫻花文心站06:43
07:45長安國小06:41
07:47福星公園06:39
07:48上石里06:39
07:49西屯上石路口06:38
07:50西屯河南路口06:36
07:50頂湳仔06:36
07:51下湳仔06:35
07:52大漁池06:35
07:53逢甲大學(逢甲路)06:34
07:54逢甲大學(福星路)06:33
07:55福星西安街口06:32
07:56漢翔公司(星享道)06:31
07:57僑光科技大學06:29
07:58福星北西苑路口06:29
07:59西苑高中06:28
08:01西屯派出所06:26
08:02黎明福科路口06:26
08:04西屯郵局06:24
08:06朝馬(黎明路)06:22
08:09黎明環河路口06:20
08:10西屯區公所06:18
08:10黎明龍門路口06:18
08:11黎明市政路口06:16
08:12黎明國小06:15
08:13干城一站06:14
08:14幼稚園06:14
08:14干城二站06:13
08:14干城三站06:13
08:17黎明公益路口06:11
08:18三厝里06:10
08:19黎明向上路口06:09
08:19黎明五權西路口06:08
08:21黎明南屯路口06:06
08:23南屯國小06:05
08:25永定里(永春東路)06:03
08:25永定里二站(永春東路)06:03
08:26下新生里06:02
08:28劉厝庄06:00
08:29春社里(永春南路)05:58
08:31嶺東高中05:57
08:32嶺東科技大學(永春南路)05:57
08:34仁友停車場05:55
08:35臺中監獄05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info