29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:43第一廣場17:42
17:43彰化銀行(臺灣大道)
17:44星動銀河旅站
干城站17:38
17:45公園自由路口17:36
17:48臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)17:36
17:50國立臺中科技大學17:33
17:51中友百貨17:31
一心市場17:30
17:54五權學士路口17:29
17:55五常里17:27
17:56光大里17:27
17:57臺中二中17:25
17:58文莊里17:24
17:59邱厝里17:23
18:00中清健行路口17:22
18:00大道公廟(中清路)17:21
18:01中清忠明路口17:21
18:02中清太原路口17:19
18:03中清漢口路口17:18
18:04曉明女中(中清路)17:16
18:05天津路商圈17:16
18:06頂賴厝17:15
18:08捷運中清文心站17:12
18:09文心陝西路口17:11
18:09臺灣日報17:10
18:10重慶國小17:09
18:11文心河南路口17:07
18:12捷運文華高中站17:07
18:13文心甘肅路口17:06
捷運櫻花文心站17:05
18:15長安國小17:03
18:16福星公園17:01
18:18上石里17:00
18:19西屯上石路口16:59
18:21西屯河南路口16:57
18:21頂湳仔16:56
18:23下湳仔16:55
18:23大漁池16:54
18:25逢甲大學(逢甲路)16:53
18:26逢甲大學(福星路)16:52
18:27福星西安街口16:51
18:28漢翔公司(星享道)16:50
18:29僑光科技大學16:49
18:30福星北西苑路口16:49
18:31西苑高中16:48
18:33西屯派出所16:46
18:33黎明福科路口16:45
18:35西屯郵局16:44
18:37朝馬(黎明路)16:42
18:41黎明環河路口16:38
18:42西屯區公所16:36
18:42黎明龍門路口16:35
18:44黎明市政路口16:34
18:46黎明國小16:32
18:47干城一站16:31
18:47幼稚園16:30
18:48干城二站16:30
18:48干城三站16:29
18:51黎明公益路口16:27
18:52三厝里16:26
18:53黎明向上路口16:25
18:54黎明五權西路口16:24
18:56黎明南屯路口16:22
18:57南屯國小16:20
18:59永定里(永春東路)16:19
19:00永定里二站(永春東路)16:18
19:01下新生里16:18
19:02劉厝庄16:16
19:03春社里(永春南路)16:14
19:05嶺東高中16:12
19:06嶺東科技大學(永春南路)16:11
19:09仁友停車場16:10
19:09臺中監獄16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info