29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10第一廣場07:09
07:10彰化銀行(臺灣大道)
07:11星動銀河旅站
干城站07:04
07:12公園自由路口07:03
07:14臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)07:02
07:16國立臺中科技大學06:59
07:17中友百貨06:58
一心市場06:57
07:20五權學士路口06:57
07:21五常里06:55
07:21光大里06:55
07:23臺中二中06:53
07:24文莊里06:52
07:25邱厝里06:52
07:26中清健行路口06:51
07:26大道公廟(中清路)06:51
07:26中清忠明路口06:50
07:27中清太原路口06:49
07:27中清漢口路口06:48
07:28曉明女中(中清路)06:47
07:29天津路商圈06:47
07:30捷運文心中清站(中清路)06:46
07:31捷運文心中清站(文心路)06:45
07:32文心陝西路口06:45
07:32臺灣日報06:44
07:33重慶國小06:43
07:33文心河南路口06:42
07:34捷運文華高中站(文心路)06:42
07:35文心甘肅路口06:41
捷運文心櫻花站(文心路)06:41
07:36長安國小06:39
07:38福星公園06:37
07:40上石里06:36
07:40西屯上石路口06:35
07:41西屯河南路口06:34
07:41頂湳仔06:34
07:42下湳仔06:33
07:43大漁池06:32
07:44逢甲大學(逢甲路)06:32
07:45逢甲大學(福星路)06:31
07:46福星西安街口06:30
07:47漢翔公司(星享道)06:29
07:48僑光科技大學06:28
07:49福星北西苑路口06:28
07:50西苑高中06:27
07:52西屯派出所06:25
07:52黎明福科路口06:24
07:54西屯郵局06:23
07:57朝馬(黎明路)06:21
08:01黎明環河路口06:19
08:02西屯區公所06:17
08:02黎明龍門路口06:17
08:04黎明市政路口06:15
08:05黎明國小06:15
08:06干城一站06:13
08:06幼稚園06:13
08:06干城二站06:13
08:07干城三站06:12
08:09黎明公益路口06:10
08:10三厝里06:09
08:11黎明向上路口06:09
08:12黎明五權西路口06:08
08:14黎明南屯路口06:06
08:15南屯國小06:05
08:17永定里(永春東路)06:03
08:18永定里二站(永春東路)06:02
08:19下新生里06:01
08:21劉厝庄06:00
08:22春社里(永春南路)05:58
08:23嶺東高中05:57
08:24嶺東科技大學(永春南路)05:56
08:26仁友停車場05:55
08:30臺中監獄05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info