29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:42第一廣場13:41
13:42彰化銀行(臺灣大道)
13:43星動銀河旅站
干城站13:35
13:44公園自由路口13:33
13:46臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)13:33
13:49國立臺中科技大學13:30
13:50中友百貨13:29
一心市場13:27
13:54五權學士路口13:26
13:55五常里13:24
13:55光大里13:24
13:57臺中二中13:22
13:58文莊里13:21
13:59邱厝里13:21
13:59中清健行路口13:20
14:00大道公廟(中清路)13:19
14:00中清忠明路口13:19
14:01中清太原路口13:17
14:02中清漢口路口13:16
14:02曉明女中(中清路)13:15
14:04天津路商圈13:15
14:04頂賴厝13:14
14:06捷運文心中清站(文心路)13:13
14:06文心陝西路口13:12
14:07臺灣日報13:12
14:07重慶國小13:11
14:07文心河南路口13:10
14:08捷運文華高中站13:09
14:09文心甘肅路口13:09
捷運文心櫻花站(文心路)13:08
14:11長安國小13:06
14:12福星公園13:04
14:14上石里13:04
14:15西屯上石路口13:03
14:15西屯河南路口13:02
14:16頂湳仔13:01
14:17下湳仔13:00
14:17大漁池13:00
14:18逢甲大學(逢甲路)12:59
14:19逢甲大學(福星路)12:58
14:20福星西安街口12:57
14:21漢翔公司(星享道)12:56
14:22僑光科技大學12:55
14:23福星北西苑路口12:55
14:24西苑高中12:54
14:26西屯派出所12:52
14:27黎明福科路口12:51
14:28西屯郵局12:50
14:31朝馬(黎明路)12:48
14:34黎明環河路口12:44
14:35西屯區公所12:43
14:36黎明龍門路口12:42
14:37黎明市政路口12:41
14:38黎明國小12:40
14:39干城一站12:39
14:40幼稚園12:39
14:40干城二站12:38
14:40干城三站12:38
3 分黎明公益路口12:36
3 分三厝里12:35
4 分黎明向上路口12:34
4 分黎明五權西路口12:33
6 分黎明南屯路口12:31
8 分南屯國小12:30
9 分永定里(永春東路)12:28
10 分永定里二站(永春東路)12:27
11 分下新生里12:27
12 分劉厝庄12:25
14 分春社里(永春南路)12:23
15 分嶺東高中12:22
16 分嶺東科技大學(永春南路)12:21
18 分仁友停車場12:20
21 分臺中監獄12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info