29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15第一廣場07:14
07:15彰化銀行(臺灣大道)
07:16星動銀河旅站
干城站07:09
07:17公園自由路口07:08
07:20臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)07:07
07:24國立臺中科技大學07:04
07:25中友百貨07:03
一心市場07:02
07:29五權學士路口07:01
07:30五常里07:00
07:31光大里07:00
07:32臺中二中06:58
07:33文莊里06:57
07:34邱厝里06:56
07:35中清健行路口06:55
07:35大道公廟(中清路)06:55
07:36中清忠明路口06:54
07:37中清太原路口06:52
07:37中清漢口路口06:52
07:38曉明女中(中清路)06:50
07:39天津路商圈06:50
07:40頂賴厝06:49
07:43捷運中清文心站06:48
07:44文心陝西路口06:48
07:44臺灣日報06:47
07:45重慶國小06:46
07:46文心河南路口06:45
07:47捷運文華高中站06:44
07:48文心甘肅路口06:44
捷運櫻花文心站06:43
07:50長安國小06:42
07:52福星公園即將到站
07:53上石里進站中
07:54西屯上石路口07:09
07:55西屯河南路口07:08
07:55頂湳仔07:08
07:56下湳仔07:07
07:57大漁池07:06
07:58逢甲大學(逢甲路)07:05
07:59逢甲大學(福星路)07:05
08:00福星西安街口07:03
08:01漢翔公司(星享道)07:02
08:02僑光科技大學07:00
08:03福星北西苑路口07:00
08:04西苑高中06:59
08:06西屯派出所06:57
08:07黎明福科路口06:56
08:08西屯郵局06:55
08:11朝馬(黎明路)06:53
08:15黎明環河路口06:50
08:16西屯區公所06:49
08:16黎明龍門路口06:48
08:18黎明市政路口06:46
08:19黎明國小06:46
08:20干城一站06:44
08:20幼稚園06:44
08:21干城二站06:44
08:21干城三站06:43
08:23黎明公益路口06:42
08:24三厝里即將到站
08:25黎明向上路口即將到站
08:26黎明五權西路口進站中
08:28黎明南屯路口09:11
08:29南屯國小09:10
08:31永定里(永春東路)09:08
08:32永定里二站(永春東路)09:08
08:33下新生里09:07
08:34劉厝庄09:05
08:36春社里(永春南路)09:04
08:37嶺東高中09:02
08:38嶺東科技大學(永春南路)09:01
08:40仁友停車場09:00
08:40臺中監獄09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info