29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10臺中監獄16:27
16:10仁友停車場16:27
16:12嶺東科技大學(永春南路)16:25
16:14嶺東高中16:24
16:16春社里(永春南路)16:22
16:18劉厝庄16:21
16:20下新生里16:20
16:21永定里二站(永春東路)16:19
16:21永定里(永春東路)16:18
16:23南屯國小16:16
16:25黎明南屯路口16:14
16:27黎明五權西路口16:12
16:28黎明向上路口16:12
16:29三厝里16:11
16:30黎明公益路口16:10
16:32干城三站16:07
16:32干城二站16:06
16:33幼稚園16:06
16:33干城一站16:06
16:35黎明國小16:05
16:36黎明市政路口16:03
16:38黎明龍門路口16:02
16:39西屯區公所16:02
16:40黎明環河路口16:01
16:45朝馬(黎明路)15:58
16:47西屯郵局15:55
16:48黎明福科路口15:54
16:49西屯派出所15:53
16:51西苑高中15:50
16:52福星北西苑路口15:50
16:52僑光科技大學15:49
16:54漢翔公司(星享道)15:48
16:55福星西安街口15:47
16:56逢甲大學(福星路)15:46
16:57逢甲大學(逢甲路)15:45
16:58大漁池15:44
17:00下湳仔15:43
17:01頂湳仔15:43
17:01西屯河南路口15:43
17:03西屯上石路口即將到站
17:04上石里即將到站
17:05福星公園18:27
17:07長安國小18:25
17:09捷運櫻花文心站
17:10文心甘肅路口18:23
17:11捷運文華高中站18:23
17:12文心河南路口18:21
17:14重慶國小18:21
17:15臺灣日報18:20
17:17文心陝西路口18:20
17:18捷運中清文心站18:19
17:22頂賴厝18:18
17:23天津路商圈18:17
17:24曉明女中(中清路)18:16
17:26中清漢口路口18:15
17:27中清太原路口18:14
17:29中清忠明路口18:13
17:30大道公廟(中清路)18:12
17:31中清健行路口18:12
17:32邱厝里18:11
17:32文莊里18:10
17:33臺中二中18:09
17:35光大里18:07
17:35五常里18:07
17:37五權學士路口18:06
17:38一心市場
17:40中友百貨18:02
17:41國立臺中科技大學18:01
17:45臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)17:59
17:46公園自由路口17:56
17:48干城站
星動銀河旅站17:55
彰化銀行(臺灣大道)17:54
17:53第一廣場17:54
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info