29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:46第一廣場07:45
07:46彰化銀行(臺灣大道)
07:47星動銀河旅站
干城站07:43
07:48公園自由路口07:42
07:50臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)07:42
07:52國立臺中科技大學10:07
07:53中友百貨10:06
一心市場10:05
07:56五權學士路口10:04
07:58五常里10:03
07:58光大里10:02
07:59臺中二中10:00
08:00文莊里09:59
08:01邱厝里09:59
08:02中清健行路口09:58
08:03大道公廟(中清路)09:57
08:03中清忠明路口09:57
08:05中清太原路口09:55
08:05中清漢口路口09:54
08:06曉明女中(中清路)09:53
08:08天津路商圈09:53
08:09頂賴厝09:52
即將到站捷運中清文心站09:51
07:42文心陝西路口09:51
07:42臺灣日報09:50
07:42重慶國小09:49
07:43文心河南路口09:48
07:44捷運文華高中站09:48
07:45文心甘肅路口09:47
捷運櫻花文心站09:46
07:46長安國小09:45
07:48福星公園09:43
07:50上石里09:42
07:50西屯上石路口09:41
07:51西屯河南路口09:40
07:52頂湳仔09:40
07:52下湳仔09:39
07:53大漁池09:38
07:54逢甲大學(逢甲路)09:38
07:55逢甲大學(福星路)09:37
07:56福星西安街口09:36
07:57漢翔公司(星享道)09:35
07:58僑光科技大學09:34
07:58福星北西苑路口09:33
07:59西苑高中09:33
08:01西屯派出所09:31
08:02黎明福科路口09:30
08:03西屯郵局09:29
08:06朝馬(黎明路)09:27
08:09黎明環河路口09:24
08:10西屯區公所09:23
08:10黎明龍門路口09:22
08:12黎明市政路口09:21
08:13黎明國小09:20
08:14干城一站09:19
08:14幼稚園09:19
08:15干城二站09:18
08:15干城三站09:18
08:17黎明公益路口09:16
08:18三厝里09:15
08:20黎明向上路口09:14
08:20黎明五權西路口09:13
08:22黎明南屯路口09:11
08:24南屯國小09:10
08:26永定里(永春東路)09:08
08:26永定里二站(永春東路)09:08
08:28下新生里09:07
08:29劉厝庄09:05
08:31春社里(永春南路)09:04
08:33嶺東高中09:02
08:34嶺東科技大學(永春南路)09:01
08:41仁友停車場09:00
08:42臺中監獄09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info