29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30臺中監獄15:00
13:30仁友停車場14:58
13:31嶺東科技大學(永春南路)14:56
13:32嶺東高中14:55
13:33春社里(永春南路)14:54
13:35劉厝庄14:52
13:36下新生里14:51
13:37永定里二站(永春東路)14:50
13:37永定里(永春東路)14:50
13:39南屯國小14:48
13:41黎明南屯路口14:46
13:43黎明五權西路口14:44
13:44黎明向上路口14:44
13:45三厝里14:43
13:46黎明公益路口14:42
13:48干城三站14:39
13:48干城二站14:39
13:48幼稚園14:39
13:49干城一站14:38
即將到站黎明國小14:37
即將到站黎明市政路口14:37
12:43黎明龍門路口14:35
12:43西屯區公所14:34
12:45黎明環河路口14:34
12:48朝馬(黎明路)14:30
12:50西屯郵局14:27
12:51黎明福科路口14:26
12:52西屯派出所14:25
12:54西苑高中14:23
12:55福星北西苑路口14:22
12:55僑光科技大學14:21
12:56漢翔公司(星享道)14:21
12:57福星西安街口14:19
12:58逢甲大學(福星路)14:19
12:59逢甲大學(逢甲路)14:18
13:00大漁池14:17
13:01下湳仔14:16
13:01頂湳仔14:15
13:02西屯河南路口14:15
13:03西屯上石路口14:14
13:04上石里14:13
13:04福星公園14:12
13:06長安國小14:10
13:08捷運文心櫻花站(文心路)
13:09文心甘肅路口14:09
13:09捷運文華高中站14:08
13:10文心河南路口14:07
13:11重慶國小14:06
13:11臺灣日報14:06
13:12文心陝西路口14:06
13:13捷運文心中清站(文心路)14:05
13:14頂賴厝14:03
13:15天津路商圈14:03
13:15曉明女中(中清路)14:01
13:16中清漢口路口14:01
13:17中清太原路口14:00
13:19中清忠明路口13:59
13:19大道公廟(中清路)13:59
13:20中清健行路口13:58
13:20邱厝里13:57
13:21文莊里13:57
13:22臺中二中13:56
13:24光大里13:54
13:24五常里13:54
13:26五權學士路口13:53
13:27一心市場
13:27中友百貨13:49
13:29國立臺中科技大學13:48
13:31臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)13:45
13:32公園自由路口13:42
13:34干城站
星動銀河旅站13:41
彰化銀行(臺灣大道)13:40
13:39第一廣場13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info