29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55臺中監獄08:34
05:55仁友停車場08:33
05:57嶺東科技大學(永春南路)08:31
05:57嶺東高中08:30
05:58春社里(永春南路)08:28
06:00劉厝庄08:27
06:02下新生里08:25
06:02永定里二站(永春東路)08:24
06:03永定里(永春東路)08:24
06:05南屯國小08:22
06:06黎明南屯路口08:20
06:08黎明五權西路口08:18
06:09黎明向上路口08:18
06:10三厝里08:17
06:11黎明公益路口08:16
06:13干城三站08:13
06:13干城二站08:13
06:14幼稚園08:13
06:14干城一站08:12
06:16黎明國小08:11
06:16黎明市政路口08:10
06:18黎明龍門路口08:09
06:18西屯區公所08:09
06:20黎明環河路口08:08
06:22朝馬(黎明路)08:05
06:24西屯郵局08:03
06:26黎明福科路口08:01
06:26西屯派出所08:00
06:28西苑高中07:58
06:29福星北西苑路口07:57
06:30僑光科技大學07:56
06:31漢翔公司(星享道)07:55
06:32福星西安街口07:54
06:33逢甲大學(福星路)07:53
06:34逢甲大學(逢甲路)07:53
06:35大漁池07:51
06:36下湳仔07:51
06:36頂湳仔07:50
06:37西屯河南路口07:49
06:38西屯上石路口07:48
06:39上石里07:47
06:40福星公園07:46
06:41長安國小07:44
06:43捷運櫻花文心站
06:43文心甘肅路口07:43
06:44捷運文華高中站07:41
06:45文心河南路口07:40
06:45重慶國小07:40
06:46臺灣日報07:39
06:47文心陝西路口07:39
06:48捷運中清文心站07:38
06:49頂賴厝07:37
06:50天津路商圈07:36
06:50曉明女中(中清路)07:35
06:51中清漢口路口07:34
06:52中清太原路口07:34
06:53中清忠明路口07:33
06:54大道公廟(中清路)07:32
06:55中清健行路口07:31
06:55邱厝里07:31
06:56文莊里07:30
06:57臺中二中07:29
06:59光大里07:27
06:59五常里07:27
07:01五權學士路口07:26
07:02一心市場
07:02中友百貨07:23
07:03國立臺中科技大學07:22
07:06臺中公園(公園路)
臺中公園(三民路)07:18
07:07公園自由路口07:16
07:08干城站
星動銀河旅站07:14
彰化銀行(臺灣大道)07:14
07:13第一廣場07:14
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info