29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:19第一廣場10:19
10:20彰化銀行(臺灣大道)
10:20星動銀河旅站
干城站10:14
10:21公園自由路口10:13
10:24臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)10:12
10:26國立臺中科技大學10:09
10:26中友百貨10:08
一心市場10:07
10:30五權學士路口10:06
10:31五常里10:05
10:31光大里10:04
10:32臺中二中10:02
10:34文莊里10:01
10:34邱厝里10:01
10:35中清健行路口10:00
10:35大道公廟(中清路)09:59
10:36中清忠明路口09:59
10:37中清太原路口09:57
10:37中清漢口路口09:56
10:38曉明女中(中清路)09:55
10:39天津路商圈09:55
10:40捷運文心中清站(中清路)09:54
10:42捷運文心中清站(文心路)09:53
10:43文心陝西路口09:52
10:43臺灣日報09:51
10:44重慶國小09:50
10:44文心河南路口09:50
10:45捷運文華高中站(文心路)09:49
10:46文心甘肅路口09:49
捷運文心櫻花站(文心路)09:48
10:47長安國小09:47
10:49福星公園09:45
10:51上石里09:44
10:51西屯上石路口09:43
10:52西屯河南路口09:42
10:52頂湳仔09:42
10:54下湳仔09:41
10:54大漁池09:40
10:55逢甲大學(逢甲路)09:39
10:56逢甲大學(福星路)09:38
10:57福星西安街口09:37
10:58漢翔公司(星享道)09:36
10:59僑光科技大學09:35
11:00福星北西苑路口09:35
11:01西苑高中09:34
11:03西屯派出所09:32
11:04黎明福科路口09:31
11:05西屯郵局09:30
11:08朝馬(黎明路)09:27
11:12黎明環河路口09:24
11:13西屯區公所09:23
11:13黎明龍門路口09:22
11:15黎明市政路口09:21
11:16黎明國小09:20
11:17干城一站09:19
即將到站幼稚園09:19
即將到站干城二站09:18
即將到站干城三站09:18
08:59黎明公益路口09:16
09:00三厝里09:15
09:01黎明向上路口09:14
09:02黎明五權西路口09:13
09:03黎明南屯路口09:11
09:05南屯國小09:10
09:07永定里(永春東路)09:08
09:07永定里二站(永春東路)09:08
09:08下新生里09:07
09:10劉厝庄09:05
09:11春社里(永春南路)09:03
09:12嶺東高中09:02
09:14嶺東科技大學(永春南路)09:01
09:15仁友停車場09:00
09:16臺中監獄09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info