29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:52第一廣場17:52
17:52彰化銀行(臺灣大道)
17:53星動銀河旅站
干城站17:48
17:54公園自由路口17:46
17:57臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)17:46
17:59國立臺中科技大學17:42
18:00中友百貨17:41
一心市場17:40
18:03五權學士路口17:38
18:04五常里17:36
18:04光大里17:36
18:06臺中二中17:33
18:07文莊里17:32
18:08邱厝里17:31
18:09中清健行路口17:30
18:09大道公廟(中清路)17:29
18:10中清忠明路口17:28
18:11中清太原路口17:26
18:12中清漢口路口17:25
18:14曉明女中(中清路)17:23
18:15天津路商圈17:22
18:16頂賴厝17:21
18:18捷運中清文心站進站中
18:19文心陝西路口17:36
18:19臺灣日報17:34
18:20重慶國小17:33
18:20文心河南路口17:31
18:21捷運文華高中站17:30
18:22文心甘肅路口17:28
捷運櫻花文心站17:27
18:24長安國小17:25
18:25福星公園17:23
18:28上石里17:22
18:29西屯上石路口17:21
18:30西屯河南路口即將到站
18:30頂湳仔即將到站
18:31下湳仔末班駛離
18:32大漁池末班駛離
18:33逢甲大學(逢甲路)末班駛離
18:35逢甲大學(福星路)末班駛離
18:36福星西安街口末班駛離
18:37漢翔公司(星享道)末班駛離
18:38僑光科技大學末班駛離
18:39福星北西苑路口末班駛離
18:40西苑高中末班駛離
18:42西屯派出所末班駛離
18:43黎明福科路口末班駛離
18:45西屯郵局末班駛離
18:48朝馬(黎明路)末班駛離
18:52黎明環河路口末班駛離
18:53西屯區公所末班駛離
18:53黎明龍門路口末班駛離
18:54黎明市政路口末班駛離
18:55黎明國小末班駛離
18:56干城一站末班駛離
18:57幼稚園末班駛離
18:57干城二站末班駛離
18:57干城三站末班駛離
19:00黎明公益路口末班駛離
19:01三厝里末班駛離
19:02黎明向上路口末班駛離
19:03黎明五權西路口末班駛離
19:05黎明南屯路口末班駛離
19:06南屯國小末班駛離
19:08永定里(永春東路)末班駛離
19:09永定里二站(永春東路)末班駛離
19:10下新生里末班駛離
19:11劉厝庄末班駛離
19:12春社里(永春南路)末班駛離
19:13嶺東高中末班駛離
19:15嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
19:17仁友停車場末班駛離
19:18臺中監獄末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info