290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00干城站3 分
21:01臺中車站(民族路口)即將到站
21:02民權繼光街口8 分
21:03臺中州廳6 分
21:05臺中醫院5 分
21:05民權中華路口4 分
21:07臺中教育大學3 分
21:09向上民權路口即將到站
21:09向上英才路口進站中
21:11市農會29 分
21:11互助新村28 分
21:12頂麻園(向上市場)27 分
即將到站向上忠明南路口27 分
即將到站向上精誠路口25 分
3 分萬壽棒球場(東興路)23 分
4 分下麻園22 分
4 分向上南大墩路口22 分
6 分文心大墩七街口21 分
7 分田心19 分
8 分下田心18 分
9 分南屯郵局17 分
10 分南屯(南屯路)17 分
11 分南屯市場15 分
12 分西南屯14 分
13 分永定里(永春路)13 分
14 分永定里二站(永春路)13 分
15 分下新生里11 分
16 分劉厝庄9 分
17 分春社里(永春南路)7 分
21 分七星橋6 分
21 分下文山5 分
21 分一善堂5 分
22 分文山里4 分
24 分文山國小(忠勇路)3 分
進站中寶山里土地公3 分
即將到站忠勇寶山東二街口即將到站
3 分五權西嶺東路口15 分
3 分辰皓電子14 分
4 分五權西工業區21路口13 分
5 分五權西工業區23路口12 分
6 分聯強國際11 分
6 分五權西工業區24路口11 分
6 分百容電子11 分
7 分環隆科技10 分
9 分新圳9 分
12 分中蔗遊園路口4 分
13 分瑞峰國小3 分
14 分蔗廍(太平路)3 分
14 分自強文化城3 分
即將到站南寮3 分
即將到站自強新城即將到站
3 分四箴國中21:43
3 分永順宮21:42
8 分中正新城21:36
9 分鹿港寮21:36
11 分三鹿里21:34
12 分屏西保順路口21:33
12 分埔仔21:32
13 分北埔仔21:31
14 分明秀21:30
15 分鎮南平等路口21:29
15 分福興(鎮南路)21:29
16 分北勢頭21:28
16 分鎮南福至路口21:27
17 分明泰社區21:27
18 分沙鹿區公所21:26
19 分沙鹿國中(鎮南路)21:25
22 分沙鹿光田醫院
22 分沙鹿車站21:21
23 分沙鹿市場21:21
24 分第一銀行(沙鹿分行)21:20
27 分中港國小21:18
28 分臺灣大道民和路口21:16
29 分東大庄21:15
29 分體育館前21:15
30 分童綜合醫院(梧棲院區)21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info