290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30童綜合醫院(梧棲院區)07:53
06:30體育館前07:52
06:30東大庄07:52
06:31臺灣大道民和路口07:51
06:33中港國小07:49
06:35第一銀行(沙鹿分行)07:47
06:36沙鹿市場07:46
06:37沙鹿車站07:45
沙鹿光田醫院07:45
06:40沙鹿國中(鎮南路)07:43
06:41沙鹿區公所07:41
06:42明泰社區07:40
06:42鎮南福至路口07:40
06:43北勢頭07:39
06:44福興(鎮南路)07:38
06:44鎮南平等路口07:38
06:45明秀07:37
06:47北埔仔07:36
06:47埔仔07:35
06:48屏西保順路口07:35
06:49三鹿里07:34
06:51鹿港寮07:32
06:51中正新城07:31
06:56永順宮07:26
06:57四箴國中07:25
06:59自強新城07:24
07:00南寮07:23
07:01自強文化城07:22
07:01蔗廍(太平路)07:22
07:01瑞峰國小07:21
07:02中蔗遊園路口07:21
07:06新圳07:18
07:08環隆科技07:16
07:09百容電子07:15
07:09五權西工業區24路口07:15
07:10聯強國際07:14
07:10五權西工業區23路口07:13
07:11五權西工業區21路口07:12
07:12辰皓電子07:11
07:13五權西嶺東路口07:10
07:15忠勇寶山東二街口07:08
07:16寶山里土地公07:08
07:16文山國小(忠勇路)07:07
07:18文山里07:05
07:18一善堂07:05
07:19下文山07:04
07:19七星橋07:03
07:21春社里(永春南路)07:00
07:22劉厝庄06:59
07:25下新生里06:58
07:26永定里二站(永春路)06:57
07:26永定里(永春路)06:57
07:27西南屯06:56
07:28南屯市場06:55
07:31南屯(南屯路)06:52
07:31南屯郵局06:52
07:32下田心06:51
07:33田心06:50
07:35文心大墩七街口06:49
07:36向上南大墩路口06:48
07:37下麻園06:47
07:37萬壽棒球場(東興路)06:46
07:39向上精誠路口06:45
07:40向上忠明南路口06:43
07:41頂麻園(向上市場)06:43
07:42互助新村06:41
07:43市農會06:41
07:44向上英才路口06:40
07:45向上民權路口06:39
07:47臺中教育大學06:37
07:48民權中華路口06:36
07:49臺中醫院06:35
07:50臺中州廳06:33
07:51民權繼光街口06:32
07:54臺中車站(民族路口)06:31
07:56干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info