290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45干城站12 分
07:47臺中車站(民族路口)10 分
07:49民權繼光街口7 分
07:51臺中州廳6 分
07:53臺中醫院4 分
07:53民權中華路口3 分
07:56臺中教育大學3 分
07:57向上民權路口進站中
07:58向上英才路口54 分
08:00市農會53 分
08:00互助新村52 分
08:01頂麻園(向上市場)51 分
08:02向上忠明南路口51 分
08:03向上精誠路口49 分
08:05萬壽棒球場(東興路)47 分
08:06下麻園46 分
即將到站向上南大墩路口45 分
即將到站文心大墩七街口44 分
3 分田心42 分
3 分下田心42 分
4 分南屯郵局41 分
5 分南屯(南屯路)40 分
7 分南屯市場38 分
8 分西南屯37 分
9 分永定里(永春路)36 分
10 分永定里二站(永春路)36 分
11 分下新生里34 分
13 分劉厝庄31 分
15 分春社里(永春南路)29 分
18 分七星橋28 分
19 分下文山28 分
19 分一善堂27 分
20 分文山里26 分
22 分文山國小(忠勇路)23 分
22 分寶山里土地公23 分
23 分忠勇寶山東二街口22 分
25 分五權西嶺東路口19 分
27 分辰皓電子17 分
27 分五權西工業區21路口16 分
29 分五權西工業區23路口14 分
29 分聯強國際14 分
29 分五權西工業區24路口13 分
30 分百容電子13 分
31 分環隆科技13 分
33 分新圳11 分
36 分中蔗遊園路口5 分
37 分瑞峰國小4 分
37 分蔗廍(太平路)4 分
38 分自強文化城3 分
39 分南寮3 分
39 分自強新城3 分
42 分四箴國中08:14
43 分永順宮08:13
48 分中正新城08:06
49 分鹿港寮08:06
51 分三鹿里08:04
進站中屏西保順路口08:02
即將到站埔仔08:02
即將到站北埔仔08:01
3 分明秀08:00
3 分鎮南平等路口07:59
3 分福興(鎮南路)07:59
4 分北勢頭07:58
4 分鎮南福至路口07:57
5 分明泰社區07:57
6 分沙鹿區公所07:56
7 分沙鹿國中(鎮南路)07:54
10 分沙鹿光田醫院
11 分沙鹿車站07:52
11 分沙鹿市場07:51
12 分第一銀行(沙鹿分行)07:50
15 分中港國小07:48
17 分臺灣大道民和路口07:46
18 分東大庄07:45
18 分體育館前07:45
19 分童綜合醫院(梧棲院區)07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info