290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00童綜合醫院(梧棲院區)17 分
16:00體育館前17 分
16:00東大庄16 分
16:01臺灣大道民和路口16 分
16:03中港國小14 分
16:06第一銀行(沙鹿分行)11 分
16:07沙鹿市場10 分
16:08沙鹿車站10 分
沙鹿光田醫院9 分
16:11沙鹿國中(鎮南路)7 分
16:12沙鹿區公所5 分
16:14明泰社區4 分
16:14鎮南福至路口4 分
16:16北勢頭3 分
即將到站福興(鎮南路)3 分
即將到站鎮南平等路口3 分
即將到站明秀即將到站
3 分北埔仔即將到站
3 分埔仔52 分
4 分屏西保順路口51 分
5 分三鹿里50 分
7 分鹿港寮48 分
7 分中正新城47 分
13 分永順宮42 分
14 分四箴國中41 分
16 分自強新城39 分
17 分南寮39 分
17 分自強文化城38 分
18 分蔗廍(太平路)38 分
19 分瑞峰國小37 分
19 分中蔗遊園路口36 分
24 分新圳33 分
26 分環隆科技30 分
27 分百容電子30 分
27 分五權西工業區24路口29 分
28 分聯強國際29 分
29 分五權西工業區23路口28 分
31 分五權西工業區21路口27 分
32 分辰皓電子26 分
33 分五權西嶺東路口24 分
36 分忠勇寶山東二街口21 分
36 分寶山里土地公20 分
37 分文山國小(忠勇路)20 分
39 分文山里18 分
39 分一善堂17 分
40 分下文山17 分
40 分七星橋16 分
42 分春社里(永春南路)13 分
46 分劉厝庄12 分
48 分下新生里11 分
50 分永定里二站(永春路)9 分
50 分永定里(永春路)9 分
52 分西南屯8 分
53 分南屯市場7 分
55 分南屯(南屯路)5 分
55 分南屯郵局5 分
57 分下田心4 分
58 分田心3 分
60 分文心大墩七街口3 分
61 分向上南大墩路口即將到站
62 分下麻園進站中
63 分萬壽棒球場(東興路)16:28
66 分向上精誠路口16:26
即將到站向上忠明南路口16:25
即將到站頂麻園(向上市場)16:25
3 分互助新村16:23
3 分市農會16:23
4 分向上英才路口16:21
5 分向上民權路口16:21
7 分臺中教育大學16:19
8 分民權中華路口16:17
9 分臺中醫院16:16
11 分臺中州廳16:14
12 分民權繼光街口16:12
14 分臺中車站(民族路口)16:11
16 分干城站16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info