290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10童綜合醫院(梧棲院區)39 分
18:10體育館前38 分
18:10東大庄38 分
18:11臺灣大道民和路口37 分
18:13中港國小35 分
18:16第一銀行(沙鹿分行)32 分
18:17沙鹿市場32 分
18:17沙鹿車站31 分
沙鹿光田醫院31 分
18:20沙鹿國中(鎮南路)28 分
18:22沙鹿區公所27 分
18:23明泰社區26 分
18:24鎮南福至路口26 分
18:25北勢頭24 分
18:26福興(鎮南路)24 分
18:26鎮南平等路口23 分
18:27明秀22 分
18:29北埔仔20 分
18:30埔仔20 分
18:30屏西保順路口19 分
18:32三鹿里18 分
18:34鹿港寮17 分
18:34中正新城15 分
18:40永順宮10 分
18:41四箴國中9 分
18:43自強新城7 分
18:44南寮6 分
18:45自強文化城5 分
18:45蔗廍(太平路)5 分
18:46瑞峰國小4 分
18:47中蔗遊園路口3 分
4 分新圳16 分
5 分環隆科技14 分
6 分百容電子13 分
6 分台灣薄膜13 分
7 分聯強國際12 分
7 分五權西工業區23路口12 分
8 分五權西工業區21路口11 分
10 分辰皓電子10 分
12 分五權西嶺東路口8 分
14 分忠勇寶山東二街口5 分
15 分寶山里土地公4 分
即將到站文山國小(忠勇路)3 分
3 分文山里即將到站
3 分一善堂進站中
4 分下文山18:50
4 分七星橋18:49
6 分春社里(永春南路)18:45
10 分劉厝庄18:44
13 分下新生里18:43
14 分永定里二站(永春路)18:42
14 分永定里(永春路)18:42
16 分西南屯18:41
16 分南屯市場18:40
19 分南屯(南屯路)18:38
20 分南屯郵局18:37
21 分下田心18:36
21 分田心18:35
23 分文心大墩七街口18:34
25 分向上南大墩路口18:31
25 分下麻園18:31
26 分萬壽棒球場(東興路)18:29
28 分向上精誠路口18:27
30 分向上忠明南路口18:25
30 分頂麻園(向上市場)18:25
32 分互助新村18:24
32 分市農會18:23
34 分向上英才路口18:22
35 分向上民權路口18:21
37 分臺中教育大學18:19
進站中民權中華路口18:17
即將到站臺中醫院18:16
3 分臺中州廳18:14
3 分民權繼光街口18:13
6 分臺中車站(民族路口)18:11
8 分干城站18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info