290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10童綜合醫院(梧棲院區)12 分
07:10體育館前11 分
07:10東大庄11 分
07:11臺灣大道民和路口10 分
07:13中港國小8 分
07:15第一銀行(沙鹿分行)5 分
07:16沙鹿市場4 分
07:17沙鹿車站4 分
沙鹿光田醫院3 分
07:19沙鹿國中(鎮南路)即將到站
07:21沙鹿區公所即將到站
07:22明泰社區32 分
07:22鎮南福至路口32 分
07:23北勢頭31 分
07:24福興(鎮南路)30 分
07:24鎮南平等路口30 分
07:25明秀29 分
07:26北埔仔27 分
07:27埔仔27 分
07:28屏西保順路口26 分
07:29三鹿里25 分
07:31鹿港寮23 分
07:31中正新城22 分
07:38永順宮17 分
07:39四箴國中16 分
07:41自強新城14 分
07:42南寮13 分
07:43自強文化城12 分
07:43蔗廍(太平路)12 分
07:44瑞峰國小11 分
07:44中蔗遊園路口10 分
07:52新圳7 分
07:53環隆科技5 分
07:54百容電子4 分
07:54五權西工業區24路口3 分
07:55聯強國際3 分
07:55五權西工業區23路口3 分
07:56五權西工業區21路口即將到站
07:57辰皓電子即將到站
07:59五權西嶺東路口08:07
08:02忠勇寶山東二街口08:04
08:02寶山里土地公08:03
08:03文山國小(忠勇路)08:02
08:06文山里08:01
08:06一善堂08:00
08:07下文山07:59
08:07七星橋07:59
08:09春社里(永春南路)07:56
08:11劉厝庄07:54
即將到站下新生里07:53
3 分永定里二站(永春路)07:51
3 分永定里(永春路)07:51
4 分西南屯07:50
5 分南屯市場07:49
7 分南屯(南屯路)07:47
7 分南屯郵局07:47
8 分下田心07:46
9 分田心07:45
進站中文心大墩七街口07:43
即將到站向上南大墩路口07:42
即將到站下麻園07:41
3 分萬壽棒球場(東興路)07:40
5 分向上精誠路口07:38
6 分向上忠明南路口07:37
6 分頂麻園(向上市場)07:36
7 分互助新村07:35
8 分市農會07:34
9 分向上英才路口07:33
10 分向上民權路口07:33
12 分臺中教育大學07:31
13 分民權中華路口07:29
14 分臺中醫院07:28
16 分臺中州廳07:26
17 分民權繼光街口07:24
19 分臺中車站(民族路口)07:22
進站中干城站07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info