290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:45干城站16 分
09:46臺中車站(民族路口)14 分
09:47民權繼光街口12 分
09:48臺中州廳10 分
09:50臺中醫院9 分
09:50民權中華路口8 分
09:52臺中教育大學7 分
09:54向上民權路口5 分
09:55向上英才路口4 分
09:56市農會3 分
09:56互助新村3 分
09:57頂麻園(向上市場)即將到站
09:58向上忠明南路口即將到站
10:00向上精誠路口51 分
10:01萬壽棒球場(東興路)50 分
10:03下麻園49 分
10:03向上南大墩路口48 分
10:05文心大墩七街口47 分
10:06田心45 分
10:07下田心44 分
10:08南屯郵局43 分
10:08南屯(南屯路)43 分
10:10南屯市場41 分
10:11西南屯40 分
10:12永定里(永春路)39 分
10:13永定里二站(永春路)38 分
10:14下新生里37 分
10:15劉厝庄35 分
10:17春社里(永春南路)33 分
10:20七星橋32 分
10:20下文山31 分
進站中一善堂31 分
即將到站文山里30 分
3 分文山國小(忠勇路)28 分
3 分寶山里土地公28 分
3 分忠勇寶山東二街口27 分
5 分五權西嶺東路口25 分
6 分辰皓電子23 分
7 分五權西工業區21路口23 分
8 分五權西工業區23路口21 分
9 分聯強國際21 分
9 分五權西工業區24路口20 分
10 分百容電子20 分
10 分環隆科技19 分
12 分新圳18 分
16 分中蔗遊園路口13 分
17 分瑞峰國小13 分
17 分蔗廍(太平路)12 分
18 分自強文化城12 分
18 分南寮11 分
19 分自強新城10 分
21 分四箴國中8 分
21 分永順宮7 分
27 分中正新城3 分
28 分鹿港寮即將到站
29 分三鹿里10:19
30 分屏西保順路口10:18
31 分埔仔10:17
31 分北埔仔10:16
32 分明秀10:15
33 分鎮南平等路口10:14
34 分福興(鎮南路)10:14
進站中北勢頭10:13
即將到站鎮南福至路口10:12
即將到站明泰社區10:12
3 分沙鹿區公所10:10
3 分沙鹿國中(鎮南路)10:09
5 分沙鹿光田醫院
6 分沙鹿車站10:06
7 分沙鹿市場10:06
7 分第一銀行(沙鹿分行)10:05
11 分中港國小10:03
12 分臺灣大道民和路口10:01
13 分東大庄10:00
14 分體育館前10:00
14 分童綜合醫院(梧棲院區)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info