290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20干城站07:14
07:22臺中車站(民族路口)07:12
07:24民權繼光街口07:09
07:25臺中州廳07:08
07:27臺中醫院07:06
07:28民權中華路口07:05
07:29臺中教育大學07:03
07:32向上民權路口07:01
07:33向上英才路口07:00
07:34市農會06:59
07:34互助新村06:58
07:35頂麻園(向上市場)06:57
07:36向上忠明南路口06:57
07:37向上精誠路口06:55
07:39萬壽棒球場(東興路)06:53
07:40下麻園06:52
07:41向上南大墩路口06:52
07:43文心大墩七街口06:50
07:44田心06:49
07:45下田心06:48
07:46南屯郵局06:47
07:46南屯(南屯路)06:47
07:48南屯市場06:44
07:49西南屯06:44
07:50永定里(永春路)06:43
07:50永定里二站(永春路)06:42
07:52下新生里06:41
07:53劉厝庄06:39
07:54春社里(永春南路)06:37
07:58七星橋06:36
07:58下文山06:35
07:59一善堂06:35
07:59文山里06:34
08:01文山國小(忠勇路)06:32
08:02寶山里土地公06:31
08:02忠勇寶山東二街口06:31
08:04五權西嶺東路口06:29
08:05辰皓電子06:27
08:06五權西工業區21路口06:27
08:07五權西工業區23路口06:25
08:08聯強國際06:25
08:09五權西工業區24路口06:24
08:09百容電子06:24
08:10環隆科技06:23
08:12新圳06:22
08:15中蔗遊園路口06:17
08:16瑞峰國小06:17
08:17蔗廍(太平路)06:16
08:17自強文化城06:16
08:18南寮06:15
08:18自強新城06:14
08:20四箴國中06:12
08:21永順宮06:11
08:26中正新城06:06
08:27鹿港寮06:05
08:29三鹿里06:03
08:30屏西保順路口06:02
08:31埔仔06:02
08:31北埔仔06:01
08:33明秀06:00
08:34鎮南平等路口05:59
08:34福興(鎮南路)05:58
08:34北勢頭05:58
08:35鎮南福至路口05:57
08:36明泰社區05:56
08:37沙鹿區公所05:55
08:38沙鹿國中(鎮南路)05:54
08:41沙鹿光田醫院
08:41沙鹿車站05:51
08:42沙鹿市場05:51
08:43第一銀行(沙鹿分行)05:50
08:46中港國小05:47
08:47臺灣大道民和路口05:46
08:48東大庄05:45
08:49體育館前05:45
08:49童綜合醫院(梧棲院區)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info