290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20干城站5 分
15:21臺中車站(民族路口)3 分
15:22民權繼光街口即將到站
15:23臺中州廳進站中
15:25臺中醫院62 分
15:26民權中華路口61 分
15:27臺中教育大學59 分
15:29向上民權路口57 分
15:30向上英才路口57 分
15:31市農會55 分
15:31互助新村55 分
15:32頂麻園(向上市場)54 分
15:33向上忠明南路口53 分
15:34向上精誠路口52 分
15:36萬壽棒球場(東興路)50 分
即將到站下麻園49 分
即將到站向上南大墩路口48 分
3 分文心大墩七街口47 分
4 分田心45 分
4 分下田心45 分
5 分南屯郵局44 分
6 分南屯(南屯路)43 分
8 分南屯市場41 分
9 分西南屯40 分
10 分永定里(永春路)39 分
10 分永定里二站(永春路)39 分
11 分下新生里37 分
12 分劉厝庄35 分
13 分春社里(永春南路)33 分
17 分七星橋32 分
17 分下文山32 分
18 分一善堂31 分
18 分文山里31 分
20 分文山國小(忠勇路)28 分
21 分寶山里土地公27 分
21 分忠勇寶山東二街口27 分
24 分五權西嶺東路口25 分
25 分辰皓電子23 分
26 分五權西工業區21路口23 分
27 分五權西工業區23路口21 分
27 分聯強國際21 分
28 分五權西工業區24路口20 分
28 分百容電子20 分
29 分環隆科技19 分
31 分新圳18 分
34 分中蔗遊園路口13 分
35 分瑞峰國小13 分
35 分蔗廍(太平路)12 分
36 分自強文化城12 分
37 分南寮11 分
37 分自強新城10 分
39 分四箴國中8 分
40 分永順宮7 分
45 分中正新城3 分
46 分鹿港寮即將到站
47 分三鹿里15:48
48 分屏西保順路口15:47
49 分埔仔15:46
49 分北埔仔15:46
50 分明秀15:45
51 分鎮南平等路口15:44
52 分福興(鎮南路)15:43
52 分北勢頭15:43
53 分鎮南福至路口15:42
53 分明泰社區15:41
55 分沙鹿區公所15:40
56 分沙鹿國中(鎮南路)15:39
58 分沙鹿光田醫院
59 分沙鹿車站15:36
59 分沙鹿市場15:36
60 分第一銀行(沙鹿分行)15:35
3 分中港國小15:32
4 分臺灣大道民和路口15:31
4 分東大庄15:30
5 分體育館前15:30
5 分童綜合醫院(梧棲院區)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info