290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:15干城站24 分
15:17臺中車站(民族路口)22 分
15:19民權繼光街口20 分
15:20臺中州廳18 分
15:22臺中醫院17 分
15:22民權中華路口16 分
15:24臺中教育大學15 分
15:25向上民權路口13 分
15:26向上英才路口13 分
15:27市農會11 分
15:27互助新村11 分
15:29頂麻園(向上市場)9 分
15:29向上忠明南路口9 分
15:31向上精誠路口7 分
15:32萬壽棒球場(東興路)6 分
15:33下麻園5 分
15:34向上南大墩路口4 分
15:35文心大墩七街口3 分
15:36田心3 分
15:37下田心即將到站
15:38南屯郵局即將到站
15:38南屯(南屯路)進站中
15:40南屯市場16:28
15:41西南屯16:27
15:42永定里(永春路)16:26
15:42永定里二站(永春路)16:26
15:43下新生里16:24
15:44劉厝庄16:22
15:46春社里(永春南路)16:20
15:48七星橋16:19
15:49下文山16:19
15:49一善堂16:18
15:50文山里16:18
15:51文山國小(忠勇路)16:16
15:52寶山里土地公16:16
15:52忠勇寶山東二街口16:15
15:54五權西嶺東路口16:13
15:55辰皓電子16:12
15:56五權西工業區21路口16:11
15:57五權西工業區23路口16:10
15:57聯強國際16:10
15:58台灣薄膜16:10
15:58百容電子16:09
15:59環隆科技16:09
進站中新圳16:07
3 分中蔗遊園路口16:02
4 分瑞峰國小16:02
4 分蔗廍(太平路)16:01
4 分自強文化城16:01
5 分南寮16:00
6 分自強新城16:00
7 分四箴國中15:58
8 分永順宮15:57
13 分中正新城15:51
14 分鹿港寮15:51
16 分三鹿里15:49
17 分屏西保順路口15:48
18 分埔仔15:47
18 分北埔仔15:47
19 分明秀15:45
20 分鎮南平等路口15:44
21 分福興(鎮南路)15:44
21 分北勢頭15:43
22 分鎮南福至路口15:43
23 分明泰社區15:42
24 分沙鹿區公所15:41
25 分沙鹿國中(鎮南路)15:40
27 分沙鹿光田醫院
28 分沙鹿車站15:37
29 分沙鹿市場15:36
29 分第一銀行(沙鹿分行)15:35
33 分中港國小15:33
34 分臺灣大道民和路口15:31
35 分東大庄15:30
35 分體育館前15:30
36 分童綜合醫院(梧棲院區)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info