290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30童綜合醫院(梧棲院區)18:02
15:30體育館前18:01
15:30東大庄18:01
15:31臺灣大道民和路口18:00
15:33中港國小17:58
15:35第一銀行(沙鹿分行)17:55
15:36沙鹿市場17:54
15:37沙鹿車站17:54
沙鹿光田醫院17:53
15:40沙鹿國中(鎮南路)17:50
15:41沙鹿區公所17:49
15:42明泰社區17:48
15:43鎮南福至路口17:47
15:43北勢頭17:46
15:44福興(鎮南路)17:46
15:44鎮南平等路口17:46
15:45明秀17:44
15:47北埔仔17:43
15:47埔仔17:42
15:48屏西保順路口17:42
15:49三鹿里17:41
15:51鹿港寮17:40
15:51中正新城17:39
15:57永順宮17:34
15:58四箴國中17:33
16:00自強新城17:31
16:00南寮17:30
16:01自強文化城17:30
16:01蔗廍(太平路)17:29
16:02瑞峰國小17:29
16:02中蔗遊園路口17:28
16:07新圳17:24
16:08環隆科技17:21
16:09百容電子17:21
16:09台灣薄膜17:20
16:10聯強國際17:20
16:10五權西工業區23路口17:18
16:11五權西工業區21路口17:17
16:11辰皓電子17:16
16:12五權西嶺東路口17:15
16:14忠勇寶山東二街口17:11
16:15寶山里土地公17:10
16:15文山國小(忠勇路)17:09
16:17文山里17:07
16:17一善堂17:04
16:17下文山17:04
16:18七星橋17:04
16:19春社里(永春南路)17:01
16:21劉厝庄16:59
16:23下新生里16:58
16:24永定里二站(永春路)16:57
16:24永定里(永春路)16:57
16:25西南屯16:56
16:26南屯市場16:55
16:29南屯(南屯路)16:53
16:29南屯郵局16:53
16:30下田心16:52
16:31田心16:51
16:32文心大墩七街口16:50
16:34向上南大墩路口16:49
16:34下麻園16:48
16:35萬壽棒球場(東興路)16:47
16:37向上精誠路口16:46
16:38向上忠明南路口16:44
16:38頂麻園(向上市場)16:43
16:39互助新村16:42
16:40市農會16:42
16:41向上英才路口16:41
16:42向上民權路口16:40
16:44臺中教育大學16:39
16:45民權中華路口16:37
16:46臺中醫院16:36
16:47臺中州廳16:35
16:49民權繼光街口16:34
16:51臺中車站(民族路口)16:32
16:53干城站16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info