290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30干城站15:56
14:31臺中車站(民族路口)15:54
14:32民權繼光街口15:52
14:33臺中州廳15:51
14:35臺中醫院15:49
14:35民權中華路口15:48
14:37臺中教育大學15:47
14:39向上民權路口15:45
14:40向上英才路口15:44
14:41市農會15:43
14:42互助新村15:43
14:43頂麻園(向上市場)15:41
14:44向上忠明南路口15:41
14:45向上精誠路口15:40
14:47萬壽棒球場(東興路)15:38
14:48下麻園15:37
14:49向上南大墩路口15:36
14:50文心大墩七街口15:35
14:51田心15:34
14:52下田心15:33
14:53南屯郵局15:32
14:54南屯(南屯路)15:31
14:56南屯市場15:29
14:57西南屯15:28
14:58永定里(永春路)15:27
14:58永定里二站(永春路)15:27
14:59下新生里15:26
15:00劉厝庄15:24
15:01春社里(永春南路)15:22
15:04七星橋15:20
15:05下文山15:20
15:06一善堂15:19
15:06文山里15:19
15:08文山國小(忠勇路)15:17
15:09寶山里土地公15:16
15:09忠勇寶山東二街口15:16
15:12五權西嶺東路口15:14
15:13辰皓電子15:12
15:14五權西工業區21路口15:12
15:15五權西工業區23路口15:10
15:15聯強國際15:10
15:16五權西工業區24路口15:09
15:16百容電子15:09
15:17環隆科技15:08
15:19新圳15:07
15:22中蔗遊園路口15:02
即將到站瑞峰國小15:02
即將到站蔗廍(太平路)15:01
即將到站自強文化城15:01
即將到站南寮15:00
3 分自強新城14:59
4 分四箴國中14:57
5 分永順宮14:56
10 分中正新城14:51
11 分鹿港寮14:50
12 分三鹿里14:48
13 分屏西保順路口14:47
13 分埔仔14:46
14 分北埔仔14:46
15 分明秀14:44
16 分鎮南平等路口14:44
17 分福興(鎮南路)14:43
17 分北勢頭14:43
18 分鎮南福至路口14:42
18 分明泰社區14:41
20 分沙鹿區公所14:40
21 分沙鹿國中(鎮南路)14:39
23 分沙鹿光田醫院
24 分沙鹿車站14:36
24 分沙鹿市場14:36
25 分第一銀行(沙鹿分行)14:35
28 分中港國小14:33
29 分臺灣大道民和路口14:31
30 分東大庄14:30
31 分體育館前14:30
31 分童綜合醫院(梧棲院區)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info