290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20童綜合醫院(梧棲院區)16 分
09:20體育館前15 分
09:20東大庄15 分
09:21臺灣大道民和路口14 分
09:23中港國小12 分
09:25第一銀行(沙鹿分行)9 分
09:26沙鹿市場8 分
09:27沙鹿車站8 分
沙鹿光田醫院7 分
09:29沙鹿國中(鎮南路)5 分
09:30沙鹿區公所4 分
09:31明泰社區3 分
09:32鎮南福至路口3 分
09:33北勢頭即將到站
09:33福興(鎮南路)即將到站
09:34鎮南平等路口即將到站
09:35明秀24 分
09:36北埔仔22 分
09:36埔仔22 分
09:37屏西保順路口21 分
09:38三鹿里20 分
即將到站鹿港寮18 分
3 分中正新城17 分
8 分永順宮12 分
9 分四箴國中11 分
12 分自強新城9 分
12 分南寮9 分
13 分自強文化城8 分
13 分蔗廍(太平路)8 分
14 分瑞峰國小7 分
14 分中蔗遊園路口6 分
21 分新圳3 分
22 分環隆科技即將到站
23 分百容電子即將到站
23 分台灣薄膜進站中
24 分聯強國際18 分
24 分五權西工業區23路口17 分
25 分五權西工業區21路口16 分
26 分辰皓電子15 分
27 分五權西嶺東路口14 分
30 分忠勇寶山東二街口12 分
30 分寶山里土地公11 分
31 分文山國小(忠勇路)11 分
3 分文山里9 分
3 分一善堂8 分
3 分下文山8 分
4 分七星橋7 分
5 分春社里(永春南路)4 分
7 分劉厝庄即將到站
10 分下新生里09:34
11 分永定里二站(永春路)09:33
12 分永定里(永春路)09:33
13 分西南屯09:32
14 分南屯市場09:31
16 分南屯(南屯路)09:29
16 分南屯郵局09:28
17 分下田心09:27
18 分田心09:26
19 分文心大墩七街口09:25
21 分向上南大墩路口09:23
21 分下麻園09:23
22 分萬壽棒球場(東興路)09:22
24 分向上精誠路口09:20
26 分向上忠明南路口09:19
26 分頂麻園(向上市場)09:18
27 分互助新村09:17
28 分市農會09:17
29 分向上英才路口09:16
即將到站向上民權路口09:15
3 分臺中教育大學09:13
4 分民權中華路口09:11
5 分臺中醫院09:11
6 分臺中州廳09:09
8 分民權繼光街口09:08
10 分臺中車站(民族路口)09:06
12 分干城站09:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info