290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00干城站10:47
11:01臺中車站(民族路口)10:45
11:02民權繼光街口10:43
11:03臺中州廳10:42
11:05臺中醫院10:40
11:05民權中華路口10:40
11:07臺中教育大學即將到站
11:09向上民權路口11:20
11:09向上英才路口11:19
11:11市農會11:18
11:11互助新村11:17
11:12頂麻園(向上市場)11:16
11:13向上忠明南路口11:16
11:14向上精誠路口11:14
11:16萬壽棒球場(東興路)11:12
11:17下麻園11:11
11:17向上南大墩路口11:11
11:19文心大墩七街口11:10
11:20田心11:08
11:21下田心11:07
11:22南屯郵局11:06
11:23南屯(南屯路)11:06
11:25南屯市場11:04
11:26西南屯11:03
11:27永定里(永春路)11:02
11:27永定里二站(永春路)11:01
11:28下新生里11:00
11:29劉厝庄10:58
11:30春社里(永春南路)10:56
11:34七星橋10:55
11:34下文山10:54
11:34一善堂10:54
11:35文山里10:53
11:37文山國小(忠勇路)10:51
11:37寶山里土地公10:51
11:38忠勇寶山東二街口10:50
11:40五權西嶺東路口10:48
11:41辰皓電子10:47
11:42五權西工業區21路口10:46
即將到站五權西工業區23路口10:45
即將到站聯強國際10:44
即將到站五權西工業區24路口10:44
10:40百容電子10:44
10:40環隆科技10:43
10:41新圳10:41
10:45中蔗遊園路口即將到站
10:45瑞峰國小11:22
10:46蔗廍(太平路)11:22
10:46自強文化城11:21
10:47南寮11:21
10:48自強新城11:20
10:49四箴國中11:18
10:50永順宮11:17
10:55中正新城11:11
10:56鹿港寮11:11
10:58三鹿里11:09
10:59屏西保順路口11:08
10:59埔仔11:07
11:00北埔仔11:06
11:01明秀11:05
11:02鎮南平等路口11:04
11:02福興(鎮南路)11:04
11:03北勢頭11:03
11:03鎮南福至路口11:02
11:04明泰社區11:02
11:05沙鹿區公所11:01
11:06沙鹿國中(鎮南路)11:00
11:09沙鹿光田醫院
11:09沙鹿車站10:56
11:10沙鹿市場10:56
11:10第一銀行(沙鹿分行)10:55
11:13中港國小10:53
11:15臺灣大道民和路口10:51
11:16東大庄10:50
11:16體育館前10:50
11:17童綜合醫院(梧棲院區)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info