290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10干城站18:27
18:11臺中車站(民族路口)18:25
18:12民權繼光街口18:23
18:13臺中州廳18:21
18:15臺中醫院18:20
18:16民權中華路口18:18
18:18臺中教育大學18:17
18:21向上民權路口18:15
18:21向上英才路口18:13
18:23市農會18:12
18:24互助新村18:12
18:25頂麻園(向上市場)18:10
18:26向上忠明南路口18:10
18:28向上精誠路口18:08
18:30萬壽棒球場(東興路)18:06
18:32下麻園18:05
18:32向上南大墩路口18:04
18:34文心大墩七街口18:03
18:36田心18:01
18:37下田心18:00
18:38南屯郵局17:59
18:38南屯(南屯路)17:59
17:59南屯市場進站中
17:59西南屯18:15
18:00永定里(永春路)18:13
18:00永定里二站(永春路)18:13
18:01下新生里18:11
18:02劉厝庄18:08
18:03春社里(永春南路)18:04
18:07七星橋18:03
18:07下文山18:03
18:08一善堂18:02
18:09文山里18:02
17:59文山國小(忠勇路)17:59
17:59寶山里土地公17:59
18:00忠勇寶山東二街口17:59
18:03五權西嶺東路口進站中
18:05辰皓電子18:18
18:06五權西工業區21路口18:17
18:07五權西工業區23路口18:15
18:08聯強國際18:14
18:08五權西工業區24路口18:13
18:08百容電子18:13
18:09環隆科技18:12
18:11新圳18:10
18:15中蔗遊園路口18:06
18:16瑞峰國小18:05
18:17蔗廍(太平路)18:05
18:17自強文化城18:04
18:18南寮18:03
18:18自強新城18:02
18:20四箴國中18:00
18:21永順宮17:59
18:26中正新城18:36
18:27鹿港寮18:35
18:29三鹿里18:33
18:29屏西保順路口18:31
18:30埔仔18:31
18:31北埔仔18:30
18:32明秀18:28
進站中鎮南平等路口18:27
即將到站福興(鎮南路)18:26
即將到站北勢頭18:25
即將到站鎮南福至路口18:24
17:59明泰社區18:23
17:59沙鹿區公所18:22
18:00沙鹿國中(鎮南路)18:21
18:03沙鹿光田醫院
18:03沙鹿車站18:17
18:04沙鹿市場18:17
18:04第一銀行(沙鹿分行)18:15
17:59中港國小18:13
18:00臺灣大道民和路口18:11
18:01東大庄18:10
18:02體育館前18:10
18:02童綜合醫院(梧棲院區)18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info