290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45童綜合醫院(梧棲院區)06:58
05:45體育館前06:58
05:45東大庄06:57
05:46臺灣大道民和路口06:57
05:48中港國小06:55
05:50第一銀行(沙鹿分行)06:52
05:51沙鹿市場06:51
05:52沙鹿車站06:51
沙鹿光田醫院06:50
05:55沙鹿國中(鎮南路)06:48
05:56沙鹿區公所06:46
05:57明泰社區06:45
05:58鎮南福至路口06:45
05:58北勢頭06:44
05:59福興(鎮南路)06:43
05:59鎮南平等路口06:43
06:00明秀06:42
06:02北埔仔06:41
06:02埔仔06:40
06:03屏西保順路口06:40
06:04三鹿里06:39
06:06鹿港寮06:37
06:07中正新城06:37
06:12永順宮06:31
06:13四箴國中06:31
06:15自強新城06:29
06:16南寮06:28
06:17自強文化城06:28
06:17蔗廍(太平路)06:27
06:18瑞峰國小06:27
06:18中蔗遊園路口06:26
06:23新圳06:23
06:24環隆科技06:21
06:25百容電子06:20
06:25五權西工業區24路口06:20
06:26聯強國際06:19
06:26五權西工業區23路口06:19
06:27五權西工業區21路口06:17
06:28辰皓電子06:17
06:29五權西嶺東路口06:16
06:32忠勇寶山東二街口06:14
06:32寶山里土地公06:13
06:33文山國小(忠勇路)06:12
06:35文山里06:10
06:35一善堂06:10
06:36下文山06:09
06:36七星橋06:09
06:37春社里(永春南路)06:06
06:39劉厝庄06:04
06:42下新生里06:03
06:43永定里二站(永春路)06:02
06:43永定里(永春路)06:02
06:44西南屯06:01
06:45南屯市場06:00
06:47南屯(南屯路)05:58
06:48南屯郵局05:58
06:48下田心05:57
06:49田心05:56
06:51文心大墩七街口05:54
06:52向上南大墩路口05:53
06:53下麻園05:52
06:54萬壽棒球場(東興路)05:51
06:55向上精誠路口05:49
06:57向上忠明南路口05:48
06:57頂麻園(向上市場)05:47
06:58互助新村05:46
06:59市農會05:46
07:00向上英才路口05:45
07:01向上民權路口05:44
07:03臺中教育大學05:42
07:05民權中華路口05:41
07:06臺中醫院05:40
07:08臺中州廳05:38
07:09民權繼光街口05:37
07:11臺中車站(民族路口)05:36
07:13干城站05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info