290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45童綜合醫院(梧棲院區)08:00
07:45體育館前08:00
07:45東大庄07:59
07:46臺灣大道民和路口07:58
07:48中港國小07:57
07:50第一銀行(沙鹿分行)07:54
07:51沙鹿市場07:53
07:52沙鹿車站07:52
沙鹿光田醫院07:52
07:54沙鹿國中(鎮南路)07:49
07:56沙鹿區公所07:48
07:57明泰社區07:47
07:57鎮南福至路口07:46
07:58北勢頭07:45
07:59福興(鎮南路)07:45
07:59鎮南平等路口07:45
08:00明秀07:45
08:01北埔仔即將到站
08:02埔仔即將到站
08:02屏西保順路口08:33
08:04三鹿里08:32
08:06鹿港寮08:31
08:06中正新城08:30
08:13永順宮08:24
08:14四箴國中08:23
07:45自強新城08:21
07:45南寮08:20
07:45自強文化城08:19
07:46蔗廍(太平路)08:19
07:46瑞峰國小08:18
07:47中蔗遊園路口08:18
07:53新圳08:14
07:55環隆科技08:12
07:55百容電子08:11
07:55五權西工業區24路口08:11
07:56聯強國際08:11
07:56五權西工業區23路口08:10
07:58五權西工業區21路口08:09
07:59辰皓電子08:08
08:01五權西嶺東路口08:07
08:04忠勇寶山東二街口08:05
08:05寶山里土地公08:04
08:05文山國小(忠勇路)08:03
08:08文山里08:02
08:09一善堂08:01
08:10下文山08:00
08:10七星橋08:00
08:11春社里(永春南路)07:56
08:13劉厝庄07:54
08:16下新生里07:53
08:18永定里二站(永春路)07:51
08:18永定里(永春路)07:51
08:19西南屯07:50
08:20南屯市場07:49
08:22南屯(南屯路)07:46
08:23南屯郵局07:46
08:24下田心07:45
08:24田心07:45
08:26文心大墩七街口即將到站
08:27向上南大墩路口08:07
08:28下麻園08:06
08:29萬壽棒球場(東興路)08:05
08:31向上精誠路口08:03
08:33向上忠明南路口08:02
08:33頂麻園(向上市場)08:01
08:34互助新村08:00
08:35市農會08:00
08:36向上英才路口07:58
08:37向上民權路口07:57
即將到站臺中教育大學07:56
07:45民權中華路口07:53
07:45臺中醫院07:53
07:47臺中州廳07:51
07:49民權繼光街口07:49
07:51臺中車站(民族路口)07:47
07:53干城站07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info