290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10干城站17:14
16:11臺中車站(民族路口)17:12
16:12民權繼光街口17:09
16:14臺中州廳17:07
16:16臺中醫院17:06
16:17民權中華路口17:05
16:19臺中教育大學17:02
16:21向上民權路口17:00
16:22向上英才路口16:59
16:23市農會16:58
16:24互助新村16:57
16:25頂麻園(向上市場)16:56
16:25向上忠明南路口16:55
16:27向上精誠路口16:53
16:29萬壽棒球場(東興路)16:51
16:30下麻園16:50
16:31向上南大墩路口16:49
16:33文心大墩七街口16:48
16:34田心16:46
16:35下田心16:45
16:36南屯郵局16:43
16:37南屯(南屯路)16:43
16:39南屯市場16:40
16:40西南屯16:40
16:41永定里(永春路)16:38
16:41永定里二站(永春路)16:38
16:43下新生里16:36
16:44劉厝庄16:34
16:45春社里(永春南路)16:30
16:48七星橋16:28
16:49下文山16:28
16:50一善堂16:27
16:50文山里16:27
16:53文山國小(忠勇路)16:25
16:54寶山里土地公16:24
16:55忠勇寶山東二街口16:24
16:59五權西嶺東路口16:22
17:01辰皓電子16:20
即將到站五權西工業區21路口16:19
16:12五權西工業區23路口16:17
16:12聯強國際16:16
16:12五權西工業區24路口16:16
16:12百容電子16:15
16:12環隆科技16:15
16:15新圳16:12
16:18中蔗遊園路口16:41
16:19瑞峰國小16:40
16:20蔗廍(太平路)16:40
16:20自強文化城16:39
16:21南寮16:38
16:22自強新城16:37
16:23四箴國中16:35
16:24永順宮16:34
16:29中正新城16:27
16:30鹿港寮16:26
16:32三鹿里16:24
16:33屏西保順路口16:23
16:34埔仔16:22
16:34北埔仔16:21
16:36明秀16:19
16:37鎮南平等路口16:18
16:37福興(鎮南路)16:18
16:38北勢頭16:16
16:39鎮南福至路口16:15
16:39明泰社區16:15
16:40沙鹿區公所16:13
16:41沙鹿國中(鎮南路)16:12
16:43沙鹿光田醫院
16:44沙鹿車站進站中
16:45沙鹿市場16:27
16:45第一銀行(沙鹿分行)16:26
16:49中港國小16:23
16:51臺灣大道民和路口16:21
16:52東大庄16:20
16:52體育館前16:20
16:53童綜合醫院(梧棲院區)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info