290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30干城站13:03
13:31臺中車站(民族路口)13:02
13:32民權繼光街口進站中
13:33臺中州廳13:26
13:35臺中醫院13:25
13:36民權中華路口13:24
13:37臺中教育大學13:22
13:39向上民權路口13:20
13:40向上英才路口13:19
13:41市農會13:18
13:41互助新村13:18
13:42頂麻園(向上市場)13:17
13:43向上忠明南路口13:16
13:44向上精誠路口13:14
13:46萬壽棒球場(東興路)13:13
13:47下麻園13:12
13:48向上南大墩路口13:11
13:49文心大墩七街口13:10
進站中田心13:08
即將到站下田心13:07
即將到站南屯郵局13:06
13:02南屯(南屯路)13:06
13:03南屯市場13:04
13:04西南屯13:03
13:05永定里(永春路)13:02
13:05永定里二站(永春路)13:02
13:06下新生里即將到站
13:07劉厝庄13:28
13:08春社里(永春南路)13:26
13:12七星橋13:25
13:12下文山13:24
13:13一善堂13:24
13:13文山里13:23
13:15文山國小(忠勇路)13:21
13:16寶山里土地公13:21
13:16忠勇寶山東二街口13:20
13:18五權西嶺東路口13:18
13:19辰皓電子13:17
13:20五權西工業區21路口13:16
進站中五權西工業區23路口13:15
即將到站聯強國際13:14
即將到站五權西工業區24路口13:14
即將到站百容電子13:14
即將到站環隆科技13:13
13:02新圳13:11
13:06中蔗遊園路口13:07
13:06瑞峰國小13:06
13:07蔗廍(太平路)13:06
13:07自強文化城13:06
13:08南寮13:05
13:08自強新城13:04
13:10四箴國中13:02
13:11永順宮13:02
13:16中正新城13:47
13:17鹿港寮13:46
13:18三鹿里13:44
13:19屏西保順路口13:43
13:20埔仔13:42
13:20北埔仔13:41
13:22明秀13:40
13:23鎮南平等路口13:39
13:23福興(鎮南路)13:39
13:24北勢頭13:38
13:24鎮南福至路口13:37
13:25明泰社區13:37
13:26沙鹿區公所13:36
13:27沙鹿國中(鎮南路)13:35
13:30沙鹿光田醫院
13:30沙鹿車站13:32
13:31沙鹿市場13:31
13:32第一銀行(沙鹿分行)13:30
13:35中港國小13:28
13:36臺灣大道民和路口13:26
13:37東大庄13:25
13:37體育館前13:25
13:38童綜合醫院(梧棲院區)13:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info